© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КалининградЭльблонг на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до Эльблонг 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
802
Детали
802 Калининград АВ — Гданьск АС
6:00
Калининград АВ
9:45
Эльблонг АВ
3 ч 45 мин
100 км  
Ежедневно
802 Калининград АВ — Гданьск АС
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 45 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
6:30
Калининград АВ
10:10
Эльблонг АВ
3 ч 40 мин
100 км  
Ежедневно
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:10 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 40 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
6:31
Калининград АВ
9:11
Эльблонг АВ
2 ч 40 мин
100 км  
23.12
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 6:31 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:11 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 40 мин
100 км

Маршрут

249
Детали
249 Калининград АВ — Гданьск
7:00
Калининград АВ
11:00
Эльблонг АВ
4 ч
98 км  
29.04
249 Калининград АВ — Гданьск
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:00 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 4 ч
98 км

Маршрут

802
Детали
802 Калининград АВ — Гданьск АС
7:30
Калининград АВ
11:15
Эльблонг АВ
3 ч 45 мин
100 км  
Ежедневно
802 Калининград АВ — Гданьск АС
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:15 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 45 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
8:30
Калининград АВ
12:10
Эльблонг АВ
3 ч 40 мин
100 км  
Ежедневно
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:10 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 40 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
8:31
Калининград АВ
11:11
Эльблонг АВ
2 ч 40 мин
100 км  
08.01, 05.01, 06.01, 07.01
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:11 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 40 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
14:00
Калининград АВ
16:40
Эльблонг АВ
2 ч 40 мин
100 км  
02.02, 03.02, 04.02, 05.02, 06.02, 08.02, 10.02, 11.02, 12.02, 13.02, 14.02, 16.02, 17.02, 18.02, 19.02, 20.02, 22.02, 24.02, 25.02, 26.02, 27.02, 28.02, 02.03, 03.03, 04.03, 05.03, 06.03, 08.03, 10.03, 11.03, 12.03, 13.03, 14.03, 26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03, 28.12
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:40 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 40 мин
100 км

Маршрут

900
Детали
900 Калининград АВ — Сопот
14:00
Калининград АВ
17:40
Эльблонг АВ
3 ч 40 мин
100 км  
05.06, 12.06, 17.10, 18.10, 20.10, 21.10, 24.10, 25.10, 26.10, 27.10, 28.10, 27.03, 28.03, 29.03, 30.03, 31.03, 03.04, 06.04, 07.04, 11.04, 17.04, 18.04, 19.04, 20.04, 21.04, 24.04, 25.04, 26.04, 27.04, 28.04, 08.05, 09.05, 10.05, 11.05, 12.05, 15.05, 16.05, 17.05, 22.05, 23.05, 24.05, 25.05, 26.05, 29.05, 30.05, 31.05, 02.10, 03.10, 04.10, 05.10, 06.10, 10.10, 11.10, 16.10, 17.10, 18.10, 20.10, 23.10, 24.10, 25.10, 26.10, 27.10, 09.10, 08.04, 09.04, 10.04, 11.04, 12.04, 15.04, 16.04, 17.04, 18.04, 19.04, 22.04, 23.04, 24.04, 25.04, 02.04, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05, 06.05, 07.05, 08.05, 09.05, 10.05, 13.05, 14.05, 15.05, 16.05, 17.05, 18.05, 24.05, 27.05, 28.05, 29.05, 30.05, 31.05, 25.05, 03.06, 04.06, 05.06, 06.06, 07.06, 08.06, 10.06, 11.06, 12.06, 13.06, 14.06, 17.06, 18.06, 19.06, 20.06, 21.06, 22.06, 24.06, 25.06, 26.06, 27.06, 28.06
900 Калининград АВ — Сопот
() ,
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:40 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 40 мин
100 км

Маршрут

802
Детали
802 Калининград АВ — Гданьск АС
PKS Gdańsk sp. z o.o.
15:00
Калининград АВ
18:45
Эльблонг АВ
3 ч 45 мин
100 км  
Ежедневно
802 Калининград АВ — Гданьск АС
() , PKS Gdańsk sp. z o.o.
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:45 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 45 мин
100 км

Маршрут

802
Детали
802 Калининград АВ — Гданьск АС
PKS Gdańsk sp. z o.o.
18:00
Калининград АВ
21:45
Эльблонг АВ
3 ч 45 мин
100 км  
Ежедневно
802 Калининград АВ — Гданьск АС
() , PKS Gdańsk sp. z o.o.
3 400 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:45 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 3 ч 45 мин
100 км

Маршрут

Загрузка ...