© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СопотЭльблонг на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сопот до Эльблонг 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
900
Детали
900 Сопот — Калининград АВ
6:30
Сопот
9:00
Эльблонг АВ
2 ч 30 мин
73 км  
12.12, 14.12, 16.12, 19.12, 20.12, 22.12, 23.12, 26.12, 28.12, 30.12, 02.01, 04.01, 06.01, 09.01, 10.01, 12.01, 13.01, 02.02, 03.02, 04.02, 05.02, 06.02, 08.02, 10.02, 11.02, 12.02, 13.02, 14.02, 16.02, 17.02, 18.02, 19.02, 20.02, 22.02, 24.02, 25.02, 26.02, 27.02, 28.02, 02.03, 03.03, 04.03, 05.03, 06.03, 08.03, 10.03, 11.03, 12.03, 13.03, 14.03, 16.03, 17.03, 18.03, 19.03, 20.03, 22.03, 24.03, 25.03, 26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03, 28.12
900 Сопот — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Сопот
Прибытие: 9:00 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 30 мин
73 км

Маршрут

900
Детали
900 Сопот — Калининград АВ
15:30
Сопот
18:00
Эльблонг АВ
2 ч 30 мин
73 км  
Ежедневно
900 Сопот — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Сопот
Прибытие: 18:00 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 30 мин
73 км

Маршрут

900
Детали
900 Сопот — Калининград АВ
15:31
Сопот
18:01
Эльблонг АВ
2 ч 30 мин
73 км  
23.12
900 Сопот — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:31 мск-1
Сопот
Прибытие: 18:01 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 30 мин
73 км

Маршрут

900
Детали
900 Сопот — Калининград АВ
17:30
Сопот
20:00
Эльблонг АВ
2 ч 30 мин
73 км  
Ежедневно
900 Сопот — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Сопот
Прибытие: 20:00 мск-2
Эльблонг АВ
В пути: 2 ч 30 мин
73 км

Маршрут

Загрузка ...