© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерск Кассово-диспетчерский пунктЮдино п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск Кассово-диспетчерский пункт до Юдино п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
6:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
6:50
Юдино п.
50 мин
35 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2023
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:50 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
6:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
6:50
Юдино п.
50 мин
35 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:50 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

564А
Детали
564А Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Липки п., Свобода п.
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:51
Юдино п.
51 мин
46 км  
Ежедневно
564А Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Липки п., Свобода п.
() ,
141 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:51 мск-1
Юдино п.
В пути: 51 мин
46.1 км

Маршрут

564А
Детали
564А Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Липки п., Свобода п.
11:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:21
Юдино п.
51 мин
46 км  
Ежедневно
564А Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Липки п., Свобода п.
() ,
141 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:21 мск-1
Юдино п.
В пути: 51 мин
46.1 км

Маршрут

565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
12:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:20
Юдино п.
50 мин
35 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2023
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:20 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
12:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:20
Юдино п.
50 мин
35 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:20 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
16:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:40
Юдино п.
50 мин
35 км  
Пн,Пт
с 02.01.2024
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:40 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

565
Детали
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
16:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:40
Юдино п.
50 мин
35 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.01.2023
565 Озерск КДП — Черняховск АС ч/з Новостроево п.
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:40 мск-1
Юдино п.
В пути: 50 мин
35.1 км

Маршрут

Загрузка ...