© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ШумерляЮманай с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шумерля до Юманай с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
6:10
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
7:00
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
7:22
Шумерля
7:55
Юманай с.
38 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 7:22 мск
Шумерля
Прибытие: 7:55 мск
Юманай с.
В пути: 38 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
8:00
Шумерля
8:33
Юманай с.
33 мин
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Шумерля
Прибытие: 8:33 мск
Юманай с.
В пути: 33 мин
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
8:22
Шумерля
8:55
Юманай с.
38 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.04.2023
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 8:22 мск
Шумерля
Прибытие: 8:55 мск
Юманай с.
В пути: 38 мин
22.6 км

Маршрут

569
Детали
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
8:42
Шумерля
9:25
Юманай с.
43 мин
22 км  
Ежедневно
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 8:42 мск
Шумерля
Прибытие: 9:25 мск
Юманай с.
В пути: 43 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
9:25
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
10:00
Шумерля
10:33
Юманай с.
33 мин
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Шумерля
Прибытие: 10:33 мск
Юманай с.
В пути: 33 мин
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
10:25
Шумерля
10:45
Юманай с.
25 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Шумерля
Прибытие: 10:45 мск
Юманай с.
В пути: 25 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
10:55
Шумерля
11:28
Юманай с.
33 мин
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск
Шумерля
Прибытие: 11:28 мск
Юманай с.
В пути: 33 мин
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
11:45
Шумерля
12:05
Юманай с.
25 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Шумерля
Прибытие: 12:05 мск
Юманай с.
В пути: 25 мин
22.6 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
12:25
Шумерля
13:05
Юманай с.
45 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Шумерля
Прибытие: 13:05 мск
Юманай с.
В пути: 45 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
12:51
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 12:51 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
13:18
Шумерля
13:55
Юманай с.
42 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 13:18 мск
Шумерля
Прибытие: 13:55 мск
Юманай с.
В пути: 42 мин
22.6 км

Маршрут

5396
Детали
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 5396
13:20
Шумерля
14:10
Юманай с.
58 мин
22 км  
Через день
Саранск АВ — Новочебоксарск г. ДКП 5396
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Шумерля
Прибытие: 14:10 мск
Юманай с.
В пути: 58 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
14:00
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

724
Детали
Шумерля г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 724
14:08
Шумерля
14:51
Юманай с.
43 мин
29 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Ульяновск Центральный АВ 724
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 14:08 мск
Шумерля
Прибытие: 14:51 мск
Юманай с.
В пути: 43 мин
29.4 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
14:32
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 14:32 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

535
Детали
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
15:05
Шумерля
15:25
Юманай с.
21 мин
22 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Чебоксары Центральный АВ 535
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Шумерля
Прибытие: 15:25 мск
Юманай с.
В пути: 21 мин
22.6 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
15:30
Шумерля
16:03
Юманай с.
33 мин
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Шумерля
Прибытие: 16:03 мск
Юманай с.
В пути: 33 мин
26.3 км

Маршрут

4845
Детали
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
15:45
Шумерля
0:00
Юманай с.
 
Ежедневно
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
-91.3 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
16:30
Шумерля
17:03
Юманай с.
33 мин
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Шумерля
Прибытие: 17:03 мск
Юманай с.
В пути: 33 мин
26.3 км

Маршрут

532
Детали
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
17:01
Шумерля
0:00
Юманай с.
26 км  
Ежедневно
Шумерля г. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 532
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 17:01 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
26.3 км

Маршрут

569
Детали
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
17:19
Шумерля
17:33
Юманай с.
14 мин
22 км  
Ежедневно
Ардатов — Чебоксары Центральный АВ 569
() ,
98 руб.

Календарь
Отправление: 17:19 мск
Шумерля
Прибытие: 17:33 мск
Юманай с.
В пути: 14 мин
22.6 км

Маршрут

4845
Детали
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
17:45
Шумерля
0:00
Юманай с.
 
Ежедневно
Сурское рп — Новочебоксарск г. ДКП 4845
() ,

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Шумерля
Прибытие: 0:00 мск
Юманай с.
В пути: —
-91.3 км

Маршрут

Загрузка ...