© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Саратов АВЮнгеровка с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Юнгеровка с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
637
Детали
Саратов АВ — Самойловка КП 637
7:55
Саратов АВ
9:15
Юнгеровка с. пов.
1 ч 20 мин
78 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самойловка КП 637
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:15 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
78 км

Маршрут

503
Детали
Саратов АВ — Невежкино с. 503
8:30
Саратов АВ
9:50
Юнгеровка с. пов.
1 ч 20 мин
77 км  
Пт,Сб,Вс
с 06.09.2023
Саратов АВ — Невежкино с. 503
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:50 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
77.7 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Калининск КП
13:30
Саратов АВ
14:40
Юнгеровка с. пов.
1 ч 10 мин
74 км  
Вс
с 17.03.2024
Саратов АВ — Калининск КП
() ,
195 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:40 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
74 км

Маршрут

636
Детали
Саратов АВ — Романовка КП 636
13:50
Саратов АВ
15:05
Юнгеровка с. пов.
1 ч 15 мин
74 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.12.2023
Саратов АВ — Романовка КП 636
() ,

Календарь
Отправление: 13:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:05 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
74 км

Маршрут

637
Детали
Саратов АВ — Самойловка КП 637
16:20
Саратов АВ
17:35
Юнгеровка с. пов.
1 ч 15 мин
78 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самойловка КП 637
() ,
175 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:35 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
78 км

Маршрут

647
Детали
Саратов АВ — Невежкино с. 647
17:30
Саратов АВ
18:55
Юнгеровка с. пов.
1 ч 25 мин
77 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.05.2020
Саратов АВ — Невежкино с. 647
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 18:55 мск+1
Юнгеровка с. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
77.7 км

Маршрут

Загрузка ...