© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КемеровоЮрга на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово до Юрга 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6686
Детали
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
2:05
Кемерово АВ
4:15
Юрга АВ
2 ч 25 мин
114 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 2:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 4:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 25 мин
114 км

Маршрут

605
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
6:50
Кемерово АВ
8:55
Юрга АВ
2 ч 5 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
104 км

Маршрут

605
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
6:50
Кемерово АВ
9:00
Юрга АВ
2 ч 10 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:00 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 10 мин
104 км

Маршрут

600э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
8:00
Кемерово АВ
10:00
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600д
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600д
9:30
Кемерово АВ
12:00
Юрга АВ
2 ч 30 мин
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600д
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:00 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 30 мин
112 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
9:45
Кемерово АВ
11:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

647к
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647к
10:15
Кемерово АВ
12:15
Юрга АВ
2 ч 25 мин
123 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Белово АВ — Томск АВ 647к
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 25 мин
123 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
10:15
Кемерово АВ
12:15
Юрга АВ
2 ч 25 мин
123 км  
Пт,Сб
с 02.01.2024
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 25 мин
123 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
10:15
Кемерово АВ
12:15
Юрга АВ
2 ч 25 мин
123 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 07.05.2022 до 29.11.2022
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 25 мин
123 км

Маршрут

647а
Детали
Белово АВ — Томск АВ 647а
10:15
Кемерово АВ
12:15
Юрга АВ
2 ч 25 мин
123 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2022 до 17.05.2022
Белово АВ — Томск АВ 647а
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 25 мин
123 км

Маршрут

605р
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605р
11:00
Кемерово АВ
13:15
Юрга АВ
2 ч 15 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605р
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 15 мин
104 км

Маршрут

599н
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 599н
11:45
Кемерово АВ
13:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Томск АВ 599н
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

599н
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 599н
11:45
Кемерово АВ
13:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Пн,Пт
Кемерово АВ — Томск АВ 599н
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

5763
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 5763
11:45
Кемерово АВ
13:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Пн,Пт
с 01.06.2022
Кемерово АВ — Томск АВ 5763
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

5763
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 5763
11:45
Кемерово АВ
13:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 01.06.2022
Кемерово АВ — Томск АВ 5763
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

600э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
13:00
Кемерово АВ
15:00
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:00 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
13:15
Кемерово АВ
15:20
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:20 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

6686
Детали
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
13:45
Кемерово АВ
15:50
Юрга АВ
2 ч 20 мин
114 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Томск АВ 6686
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 20 мин
114 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
14:10
Кемерово АВ
16:15
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
14:10
Кемерово АВ
16:15
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Пн
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:15 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

605
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
14:45
Кемерово АВ
16:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
104 км

Маршрут

605
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
14:45
Кемерово АВ
16:55
Юрга АВ
2 ч 10 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 10 мин
104 км

Маршрут

600_нет
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600_нет
15:10
Кемерово АВ
17:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Вт,Ср,Чт
до 11.12.2021
Кемерово АВ — Томск АВ 600_нет
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600
15:10
Кемерово АВ
17:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600Э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
15:10
Кемерово АВ
17:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

670
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670
16:00
Кемерово АВ
0:00
Юрга АВ
114 км  
Через день
до 01.01.2021
Междуреченск АС — Томск АВ 670
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 0:00 мск+4
Юрга АВ
В пути: —
114 км

Маршрут

670
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670
16:00
Кемерово АВ
17:50
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

670У_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670У_нет
16:00
Кемерово АВ
17:50
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670У_нет
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
16:00
Кемерово АВ
18:05
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:05 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

670_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
16:05
Кемерово АВ
17:55
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

670_нет
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
16:05
Кемерово АВ
17:55
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Ежедневно
Междуреченск АС — Томск АВ 670_нет
() ,
233 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

670н
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
16:05
Кемерово АВ
17:55
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Через день
с 03.01.2024
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

670н
Детали
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
16:05
Кемерово АВ
17:55
Юрга АВ
2 ч
114 км  
Через день
с 13.05.2023
Междуреченск АС — Томск АВ 670н
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
114 км

Маршрут

600э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
16:10
Кемерово АВ
18:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Пн
до 01.02.2021
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
16:35
Кемерово АВ
18:25
Юрга АВ
1 ч 50 мин
112 км  
Пн
до 01.01.2021
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:25 мск+4
Юрга АВ
В пути: 1 ч 50 мин
112 км

Маршрут

538доп
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538доп
16:45
Кемерово АВ
18:50
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
30.04
Кемерово АВ — Юрга АВ 538доп
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:50 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

5721
Детали
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5721
16:50
Кемерово АВ
18:40
Юрга АВ
1 ч 50 мин
102 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5721
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:40 мск+4
Юрга АВ
В пути: 1 ч 50 мин
102 км

Маршрут

5721
Детали
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5721
16:50
Кемерово АВ
18:55
Юрга АВ
2 ч 5 мин
102 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 5721
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
102 км

Маршрут

542ю_нет
Детали
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 542ю_нет
17:00
Кемерово АВ
18:40
Юрга АВ
1 ч 40 мин
102 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — ОП Вокзал Новосибирск-Главный 542ю_нет
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:40 мск+4
Юрга АВ
В пути: 1 ч 40 мин
102 км

Маршрут

542ю
Детали
Кемерово АВ — Новосибирск Ж/Д 542ю
17:00
Кемерово АВ
18:55
Юрга АВ
1 ч 55 мин
102 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новосибирск Ж/Д 542ю
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 1 ч 55 мин
102 км

Маршрут

542ю
Детали
Кемерово АВ — Новосибирск Ж/Д 542ю
17:00
Кемерово АВ
18:55
Юрга АВ
1 ч 55 мин
102 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новосибирск Ж/Д 542ю
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:55 мск+4
Юрга АВ
В пути: 1 ч 55 мин
102 км

Маршрут

600э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
17:10
Кемерово АВ
19:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600Э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
17:10
Кемерово АВ
19:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

600Э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
17:10
Кемерово АВ
19:10
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 17.06.2022
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:10 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

605Б
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605Б
17:30
Кемерово АВ
19:40
Юрга АВ
2 ч 10 мин
104 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 605Б
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:40 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 10 мин
104 км

Маршрут

605Б
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 605Б
18:10
Кемерово АВ
20:20
Юрга АВ
2 ч 10 мин
104 км  
Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Юрга АВ 605Б
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:20 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 10 мин
104 км

Маршрут

600Э
Детали
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
18:30
Кемерово АВ
20:30
Юрга АВ
2 ч
112 км  
Пт,Вс
до 01.01.2021
Кемерово АВ — Томск АВ 600Э
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:30 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч
112 км

Маршрут

599Ю
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 599Ю
19:00
Кемерово АВ
21:05
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 599Ю
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 21:05 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

538Ю
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538Ю
19:00
Кемерово АВ
21:05
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Юрга АВ 538Ю
() ,
266 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 21:05 мск+4
Юрга АВ
В пути: 2 ч 5 мин
112 км

Маршрут

538
Детали
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
19:30
Кемерово АВ
21:35
Юрга АВ
2 ч 5 мин
112 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Юрга АВ 538
() ,
212 руб.

Календарь
Отправление: 19:30