© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВЮркичи д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Юркичи д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
8:30
Киров АВ
9:39
Юркичи д. пов.
1 ч 9 мин
107 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:39 мск
Юркичи д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
107.457 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
11:15
Киров АВ
12:24
Юркичи д. пов.
1 ч 9 мин
107 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:24 мск
Юркичи д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
107.457 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
13:40
Киров АВ
14:49
Юркичи д. пов.
1 ч 9 мин
107 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:49 мск
Юркичи д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
107.457 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
15:20
Киров АВ
16:29
Юркичи д. пов.
1 ч 9 мин
107 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:29 мск
Юркичи д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
107.457 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
18:40
Киров АВ
19:49
Юркичи д. пов.
1 ч 9 мин
107 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:49 мск
Юркичи д. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
107.457 км

Маршрут

Загрузка ...