© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Озерск Кассово-диспетчерский пунктЯблоновка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск Кассово-диспетчерский пункт до Яблоновка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
113
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
Вт,Ср,Чт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Смирново п. 113
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

113а
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113а
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Смирново п. 113а
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

113а
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113а
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
07.04
Озерск КДП — Смирново п. 113а
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
7:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:53
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
27.04
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:53 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
7:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:53
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:53 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

113
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113
12:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
Вт,Ср,Чт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Смирново п. 113
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

113а
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113а
12:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
27.04
Озерск КДП — Смирново п. 113а
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

113а
Детали
Озерск КДП — Смирново п. 113а
12:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:20
Яблоновка п.
20 мин
12 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Смирново п. 113а
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:20 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 20 мин
12.6 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:53
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
27.04
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:53 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

122
Детали
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
13:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
13:53
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Яблоновка п. 122
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:53 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

555
Детали
555 Калининград АВ — Карамышево п.
15:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
15:40
Яблоновка п.
10 мин
12 км  
Ежедневно
555 Калининград АВ — Карамышево п.
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 15:40 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 10 мин
12.6 км

Маршрут

122а
Детали
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
17:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:43
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
27.04
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:43 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

122а
Детали
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
17:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:43
Яблоновка п.
33 мин
23 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Озерск КДП — Карамышево п. 122а
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:43 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 33 мин
23 км

Маршрут

555
Детали
555 Калининград АВ — Карамышево п.
19:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
19:30
Яблоновка п.
15 мин
12 км  
Ежедневно
555 Калининград АВ — Карамышево п.
() ,

Календарь
Отправление: 19:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 19:30 мск-1
Яблоновка п.
В пути: 15 мин
12.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Калининград АВ — Карамышево п.
20:35
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
0:00
Яблоновка п.
12 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
555 Калининград АВ — Карамышево п.
() ,

Календарь
Отправление: 20:35 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 0:00 мск-1
Яблоновка п.
В пути: —
12.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Калининград АВ — Карамышево п.
20:35
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
0:00
Яблоновка п.
12 км  
Пт,Вс
с 11.05.2024
555 Калининград АВ — Карамышево п.
() ,

Календарь
Отправление: 20:35 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 0:00 мск-1
Яблоновка п.
В пути: —
12.6 км

Маршрут

Загрузка ...