© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Алатырь АВЯвлеи с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Алатырь АВ до Явлеи с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
5:30
Алатырь АВ
5:56
Явлеи с.
26 мин
20 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 5:56 мск
Явлеи с.
В пути: 26 мин
20 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
8:30
Алатырь АВ
9:00
Явлеи с.
30 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 9:00 мск
Явлеи с.
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
12:00
Алатырь АВ
12:30
Явлеи с.
30 мин
20 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:30 мск
Явлеи с.
В пути: 30 мин
20 км

Маршрут

107
Детали
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
16:30
Алатырь АВ
16:56
Явлеи с.
26 мин
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.04.2023
Алатырь ДКП — Явлеи с. 107
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 16:56 мск
Явлеи с.
В пути: 26 мин
20 км

Маршрут

Загрузка ...