© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Рыжково д.Ягница д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Рыжково д. до Ягница д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
10:02
Рыжково д.
11:07
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Чт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 10:02 мск
Рыжково д.
Прибытие: 11:07 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
10:02
Рыжково д.
11:07
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Вт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 10:02 мск
Рыжково д.
Прибытие: 11:07 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

620
Детали
Череповец АВ — Плосково д. 620
10:12
Рыжково д.
11:07
Ягница д.
56 мин
42 км  
28.04
Череповец АВ — Плосково д. 620
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 10:12 мск
Рыжково д.
Прибытие: 11:07 мск
Ягница д.
В пути: 56 мин
42.2 км

Маршрут

620
Детали
Череповец АВ — Плосково д. 620
10:12
Рыжково д.
11:07
Ягница д.
56 мин
42 км  
Сб
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Плосково д. 620
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 10:12 мск
Рыжково д.
Прибытие: 11:07 мск
Ягница д.
В пути: 56 мин
42.2 км

Маршрут

620
Детали
Череповец АВ — Плосково д. 620
10:12
Рыжково д.
11:22
Ягница д.
1 ч 10 мин
42 км  
Чт,Сб
с 22.10.2022
Череповец АВ — Плосково д. 620
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 10:12 мск
Рыжково д.
Прибытие: 11:22 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 10 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
13:27
Рыжково д.
14:32
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 13:27 мск
Рыжково д.
Прибытие: 14:32 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
13:27
Рыжково д.
14:32
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
06.11, 01.05
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 13:27 мск
Рыжково д.
Прибытие: 14:32 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

608
Детали
Череповец АВ — Остров п. 608
14:27
Рыжково д.
15:30
Ягница д.
1 ч 3 мин
42 км  
Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Остров п. 608
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 14:27 мск
Рыжково д.
Прибытие: 15:30 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 3 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
16:37
Рыжково д.
17:42
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Пн,Ср
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 16:37 мск
Рыжково д.
Прибытие: 17:42 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
16:37
Рыжково д.
17:42
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
03.05
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 16:37 мск
Рыжково д.
Прибытие: 17:42 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
17:37
Рыжково д.
18:42
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
03.11, 22.02, 22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск
Рыжково д.
Прибытие: 18:42 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
17:37
Рыжково д.
18:42
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Пн,Ср,Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск
Рыжково д.
Прибытие: 18:42 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

612
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
17:38
Рыжково д.
18:42
Ягница д.
1 ч 5 мин
42 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. 612
() ,
241 руб.

Календарь
Отправление: 17:38 мск
Рыжково д.
Прибытие: 18:42 мск
Ягница д.
В пути: 1 ч 5 мин
42.2 км

Маршрут

Загрузка ...