© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)Ямаши с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть) до Ямаши с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:25
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
9:25
Ямаши с.
1 ч
55 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
Прибытие: 9:25 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч
55.2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:25
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
14:25
Ямаши с.
1 ч
55 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:25 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
Прибытие: 14:25 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч
55.2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
17:05
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
18:05
Ямаши с.
1 ч
55 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
Прибытие: 18:05 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч
55.2 км

Маршрут

Загрузка ...