© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)Ямаши с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова) до Ямаши с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:20
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
9:25
Ямаши с.
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
Прибытие: 9:25 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч 5 мин
56.2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:20
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
14:25
Ямаши с.
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
Прибытие: 14:25 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч 5 мин
56.2 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
17:00
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
18:05
Ямаши с.
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
Прибытие: 18:05 мск
Ямаши с.
В пути: 1 ч 5 мин
56.2 км

Маршрут

Загрузка ...