© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВЯнтарный пгт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Янтарный пгт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
6:25
Калининград АВ
8:00
Янтарный пгт
1 ч 35 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 35 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
7:20
Калининград АВ
8:41
Янтарный пгт
2 д 1 ч 21 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:41 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 2 д 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
8:30
Калининград АВ
9:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 25.06, 24.06, 26.06, 01.07, 02.07, 03.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
8:30
Калининград АВ
9:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 12.07, 17.07, 29.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
8:35
Калининград АВ
9:50
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
10.06, 11.06, 12.06, 15.08, 19.08, 20.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:50 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
8:45
Калининград АВ
10:00
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:00 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
8:50
Калининград АВ
10:05
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Синявино п.
8:50
Калининград АВ
10:13
Янтарный пгт
1 ч 23 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Синявино п.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:13 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 23 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
9:30
Калининград АВ
10:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 10.07, 11.07, 12.07, 13.07, 14.07, 17.07, 18.07, 22.07, 23.07, 24.07, 25.07, 26.07, 28.07, 29.07, 30.07, 31.07, 05.08, 06.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 17.08, 18.08, 19.08, 20.08, 25.08, 26.08, 27.08, 09.09, 10.09, 11.09, 12.09, 13.09, 22.09
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
9:35
Калининград АВ
10:50
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:50 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
9:40
Калининград АВ
11:01
Янтарный пгт
1 ч 21 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:01 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
9:45
Калининград АВ
11:00
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:00 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
10:30
Калининград АВ
11:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 01.07, 02.07, 03.07, 15.08, 16.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
10:30
Калининград АВ
11:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 10.07, 11.07, 12.07, 13.07, 14.07, 17.07, 18.07, 22.07, 23.07, 24.07, 25.07, 26.07, 28.07, 29.07, 30.07, 31.07, 05.08, 06.08, 12.08, 13.08, 14.08, 12.08, 13.08, 14.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
10:35
Калининград АВ
11:50
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:50 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
10:40
Калининград АВ
12:15
Янтарный пгт
1 ч 35 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:15 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 35 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
11:15
Калининград АВ
12:30
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 15.08, 19.08, 20.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:30 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
11:25
Калининград АВ
12:40
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 15.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:40 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
11:30
Калининград АВ
12:45
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:45 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
11:45
Калининград АВ
13:00
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:00 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
11:50
Калининград АВ
13:05
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 12.07, 17.07, 29.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
12:00
Калининград АВ
13:35
Янтарный пгт
1 ч 35 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:35 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 35 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
12:40
Калининград АВ
13:55
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:55 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
12:50
Калининград АВ
14:05
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
15.07, 16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
12:50
Калининград АВ
14:05
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 10.07, 11.07, 12.07, 13.07, 14.07, 17.07, 18.07, 22.07, 23.07, 24.07, 25.07, 26.07, 28.07, 29.07, 30.07, 31.07, 05.08, 06.08, 12.08, 13.08, 14.08, 15.08, 16.08, 17.08, 18.08, 19.08, 20.08, 25.08, 26.08, 27.08, 09.09, 10.09, 11.09, 12.09, 13.09, 22.09
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
12:55
Калининград АВ
14:10
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
16.07
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:10 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Синявино п.
13:00
Калининград АВ
14:23
Янтарный пгт
1 ч 23 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Синявино п.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:23 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 23 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
13:50
Калининград АВ
15:05
Янтарный пгт
1 ч 15 мин
51 км  
09.06, 10.06, 11.06, 12.06, 20.06, 21.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 26.06, 30.06, 01.07, 02.07, 03.07, 09.07, 10.07, 11.07, 12.07, 13.07, 14.07, 17.07, 18.07, 22.07, 23.07, 24.07, 25.07, 26.07, 28.07, 29.07, 30.07, 31.07, 05.08, 06.08, 12.08, 13.08, 14.08
120 Калининград АВ — Янтарный пгт
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 15 мин
51.775 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
14:20
Калининград АВ
15:41
Янтарный пгт
1 ч 21 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:41 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
15:30
Калининград АВ
16:51
Янтарный пгт
1 ч 21 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:51 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
16:30
Калининград АВ
18:05
Янтарный пгт
1 ч 35 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 35 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Синявино п.
17:30
Калининград АВ
18:53
Янтарный пгт
1 ч 23 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Синявино п.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:53 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 23 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
18:35
Калининград АВ
20:05
Янтарный пгт
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:05 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
20:00
Калининград АВ
21:21
Янтарный пгт
1 ч 21 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Янтарный пгт.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:21 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 21 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Калининград АВ — Синявино п.
21:20
Калининград АВ
22:36
Янтарный пгт
1 ч 16 мин
 
Ежедневно
120 Калининград АВ — Синявино п.
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:36 мск-1
Янтарный пгт
В пути: 1 ч 16 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...