© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Череповец АВЯрославль АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Ярославль АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Череповец АВ — Ярославль АВ заказной
6:30
Череповец АВ
11:30
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
06.05
Череповец АВ — Ярославль АВ заказной
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:30 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

б/н
Детали
Череповец АВ — Ярославль АВ заказной
8:00
Череповец АВ
13:00
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
22.02, 12.03
Череповец АВ — Ярославль АВ заказной
() ,
1 132 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

2259
Детали
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
8:00
Череповец АВ
13:00
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
02.08, 29.12
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

4515
Детали
Череповец АВ — Ярославль АВ ч/з Вологда АВ 4515
9:20
Череповец АВ
15:30
Ярославль АВ
6 ч 10 мин
340 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Ярославль АВ ч/з Вологда АВ 4515
() ,
1 155 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:30 мск
Ярославль АВ
В пути: 6 ч 10 мин
340 км

Маршрут

2259
Детали
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
10:00
Череповец АВ
15:00
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
30.12
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 15:00 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

2259
Детали
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
11:00
Череповец АВ
16:00
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
08.01, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

2259
Детали
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
13:00
Череповец АВ
18:00
Ярославль АВ
5 ч
330 км  
19.05, 20.05, 21.05, 26.05, 27.05, 28.05, 08.05, 18.05, 25.05, 01.06, 02.06, 03.06, 04.06, 08.06, 09.06, 10.06, 11.06, 15.06, 16.06, 17.06, 18.06, 22.06, 23.06, 24.06, 25.06, 29.06, 30.06, 01.07, 02.07, 06.07, 07.07, 08.07, 09.07, 13.07, 14.07, 15.07, 16.07, 20.07, 21.07, 22.07, 23.07, 27.07, 28.07, 29.07, 30.07, 03.08, 04.08, 05.08, 06.08, 10.08, 11.08, 12.08, 13.08, 17.08, 18.08, 19.08, 20.08, 24.08, 25.08, 26.08, 27.08, 31.08, 01.09, 08.09, 15.09, 17.09, 22.09, 24.09, 29.09, 01.10, 06.10, 08.10, 13.10, 15.10, 20.10, 22.10, 27.10, 29.10, 10.11, 12.11, 17.11, 19.11, 24.11, 26.11, 03.11, 05.11, 06.11
Череповец АВ — Москва АВ "Северные ворота" ч/з Ярославль АВ 2259
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:00 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч
330 км

Маршрут

6794
Детали
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
16:00
Череповец АВ
21:45
Ярославль АВ
5 ч 45 мин
279 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
() ,
1 155 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 21:45 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч 45 мин
279 км

Маршрут

6794
Детали
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
16:00
Череповец АВ
21:45
Ярославль АВ
5 ч 45 мин
279 км  
Пт
с 13.10.2023
Череповец АВ — Иваново АВ 6794
() ,
1 155 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 21:45 мск
Ярославль АВ
В пути: 5 ч 45 мин
279 км

Маршрут

Загрузка ...