© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Славск Кассово-диспетчрский пунктЯснополянка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Славск Кассово-диспетчрский пункт до Яснополянка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
345с
Детали
345с Славск АС — Мысовка пгт
5:59
Славск Кассово-диспетчрский пункт
6:32
Яснополянка п.
33 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
345с Славск АС — Мысовка пгт
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 5:59 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 6:32 мск-1
Яснополянка п.
В пути: 33 мин
44.2 км

Маршрут

345с
Детали
345с Славск АС — Мысовка пгт
13:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
14:17
Яснополянка п.
47 мин
44 км  
Ежедневно
345с Славск АС — Мысовка пгт
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 14:17 мск-1
Яснополянка п.
В пути: 47 мин
44.2 км

Маршрут

345с
Детали
345с Славск АС — Мысовка пгт
17:25
Славск Кассово-диспетчрский пункт
18:10
Яснополянка п.
45 мин
44 км  
Ежедневно
345с Славск АС — Мысовка пгт
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 18:10 мск-1
Яснополянка п.
В пути: 45 мин
44.2 км

Маршрут

344
Детали
344 Славск КДП — Мысовка пгт.
20:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
21:04
Яснополянка п.
34 мин
29 км  
Ежедневно
344 Славск КДП — Мысовка пгт.
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 21:04 мск-1
Яснополянка п.
В пути: 34 мин
29.7 км

Маршрут

Загрузка ...