© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Азово с. АВаул Сегизбай на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Азово с. АВ до аул Сегизбай 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
502/1
Детали
Азово АС — СЕГИЗБАЙ 502/1
7:50
Азово с. АВ
8:10
аул Сегизбай
20 мин
13 км  
Ежедневно
Азово АС — СЕГИЗБАЙ 502/1
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:10 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
12:02
Азово с. АВ
12:22
аул Сегизбай
20 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 12:02 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 12:22 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
2 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
12:20
Азово с. АВ
13:00
аул Сегизбай
40 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 40 мин
2 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
12:40
Азово с. АВ
13:00
аул Сегизбай
20 мин
13 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
12:45
Азово с. АВ
13:05
аул Сегизбай
20 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 13:05 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
2 км

Маршрут

502/1
Детали
Азово АС — СЕГИЗБАЙ 502/1
14:20
Азово с. АВ
15:00
аул Сегизбай
40 мин
13 км  
Ежедневно
Азово АС — СЕГИЗБАЙ 502/1
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 15:00 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 40 мин
13 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
17:47
Азово с. АВ
18:07
аул Сегизбай
20 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 17:47 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 18:07 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
2 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
19:11
Азово с. АВ
19:26
аул Сегизбай
16 мин
2 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 16.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 19:11 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 19:26 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 16 мин
2 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
19:20
Азово с. АВ
19:40
аул Сегизбай
20 мин
13 км  
Сб
до 17.11.2018
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
19:20
Азово с. АВ
19:40
аул Сегизбай
20 мин
13 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
19:25
Азово с. АВ
19:45
аул Сегизбай
20 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 19:25 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 19:45 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 20 мин
2 км

Маршрут

502
Детали
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
19:40
Азово с. АВ
19:50
аул Сегизбай
10 мин
2 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БЕРЕЗОВКА — АЗОВО 502
() ,
4 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 19:50 мск+3
аул Сегизбай
В пути: 10 мин
2 км

Маршрут

Загрузка ...