© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Шербакульаул Шахат на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Шербакуль до аул Шахат 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
10:50
Шербакуль пгт АВ
12:19
аул Шахат
1 ч 29 мин
69 км  
Вс
до 01.01.2022
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 12:19 мск+3
аул Шахат
В пути: 1 ч 29 мин
69 км

Маршрут

2
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
11:50
Шербакуль пгт АВ
13:20
аул Шахат
1 ч 30 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 13:20 мск+3
аул Шахат
В пути: 1 ч 30 мин
69 км

Маршрут

2
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
18:00
Шербакуль пгт АВ
19:32
аул Шахат
1 ч 32 мин
69 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — НОВОСКАТОВКА 2
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 19:32 мск+3
аул Шахат
В пути: 1 ч 32 мин
69 км

Маршрут

Загрузка ...