© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оренбург Междугородный АВаул Яйсан на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург Междугородный АВ до аул Яйсан 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
ТОО ЭКСПРЕСС г.Актобе
7:00
Оренбург Междугородный АВ
11:32
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() , ТОО ЭКСПРЕСС г.Актобе
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 11:32 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
7:00
Оренбург Междугородный АВ
11:32
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 11:32 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
10:00
Оренбург Междугородный АВ
13:40
аул Яйсан
3 ч 40 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
аул Яйсан
В пути: 3 ч 40 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
ТОО"Автовокзал-Сапар"
10:00
Оренбург Междугородный АВ
13:40
аул Яйсан
3 ч 40 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() , ТОО"Автовокзал-Сапар"
700 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
аул Яйсан
В пути: 3 ч 40 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
ТОО ЭКСПРЕСС г.Актобе
11:00
Оренбург Междугородный АВ
15:32
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() , ТОО ЭКСПРЕСС г.Актобе
600 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 15:32 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
11:00
Оренбург Междугородный АВ
15:32
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 15:32 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
ТОО"Шелковый путь XXI"
14:00
Оренбург Междугородный АВ
18:32
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() , ТОО"Шелковый путь XXI"
900 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 18:32 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
15:10
Оренбург Междугородный АВ
19:10
аул Яйсан
4 ч
161 км  
Сб
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 19:10 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
15:50
Оренбург Междугородный АВ
20:22
аул Яйсан
4 ч 32 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 20:22 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 32 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
Индивидуальный предприниматель Савенко Михаил Валерьевич
19:30
Оренбург Междугородный АВ
23:35
аул Яйсан
4 ч 5 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() , Индивидуальный предприниматель Савенко Михаил Валерьевич
600 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 23:35 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 5 мин
161 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Актобе АВ
19:30
Оренбург Междугородный АВ
23:35
аул Яйсан
4 ч 5 мин
161 км  
Через день
Оренбург АВ — Актобе АВ
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 23:35 мск+2
аул Яйсан
В пути: 4 ч 5 мин
161 км

Маршрут

Загрузка ...