© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Воткинсквыселок Красная Горка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Воткинск до выселок Красная Горка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:15
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:25
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн
с 02.06.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
6:30
Воткинск АС
7:01
Красная Горка в.
31 мин
22 км  
Вт,Сб
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 7:01 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 31 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн
с 08.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
6:40
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 23.10.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:00
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 04.03.2021
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
7:10
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн
с 08.03.2021
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
7:20
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
7:40
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:00
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 03.10.2023
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

571
Детали
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
8:00
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в. пов.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в. пов.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
9:03
Красная Горка в.
43 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:03 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 43 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
8:20
Воткинск АС
9:03
Красная Горка в.
43 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:03 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 43 мин
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
8:40
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:00
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
9:15
Воткинск АС
9:40
Красная Горка в.
30 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 23.05.2020
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:40 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 30 мин
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
10:03
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:03 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
9:30
Воткинск АС
10:03
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:03 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
10:10
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
10:35
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 10:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
10:50
Воткинск АС
11:06
Красная Горка в.
21 мин
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 11:06 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 21 мин
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
11:38
Красная Горка в.
28 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 11:38 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 28 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:10
Воткинск АС
11:38
Красная Горка в.
28 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 11:38 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 28 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:30
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
11:50
Воткинск АС
12:24
Красная Горка в.
34 мин
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:24 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 34 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
12:43
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:43 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
12:10
Воткинск АС
12:43
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 12:43 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
12:35
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
13:10
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:25
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:25 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
13:55
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:15
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
14:30
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

571
Детали
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
14:50
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в. пов.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск ж/д вокзал г. ул. Дружбы,16 571
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в. пов.
В пути: —
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
15:53
Красная Горка в.
53 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:53 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 53 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
15:00
Воткинск АС
15:53
Красная Горка в.
53 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:53 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 53 мин
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
15:30
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
16:00
Воткинск АС
16:40
Красная Горка в.
50 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.10.2018
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:40 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 50 мин
22 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
16:00
Воткинск АС
16:40
Красная Горка в.
50 мин
22 км  
Вс
с 02.10.2018
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 16:40 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 50 мин
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:10
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
16:30
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
16:40
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пт,Вс
с 12.05.2023
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный 510
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22 км

Маршрут

510
Детали
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
17:00
Воткинск АС
17:40
Красная Горка в.
50 мин
22 км  
Ежедневно
Шаркан с. АС — Ижевск АВ Центральный ч/з Воткинск АС 510Э
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:40 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 50 мин
22 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:10
Воткинск АС
17:43
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пт,Сб,Вс
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:43 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:10
Воткинск АС
17:43
Красная Горка в.
33 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 31.08.2011
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:10 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:43 мск+1
Красная Горка в.
В пути: 33 мин
22.1 км

Маршрут

501
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
17:30
Воткинск АС
0:00
Красная Горка в.
22 км  
Пт,Вс
с 19.10.2018
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный 501
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Красная Горка в.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

б/н
Детали
Воткинск АС — Ижевск АВ Центральный б/н
17:30
Воткинск АС
18:01
Красная Горка в.
31 мин
22 км  
Вт,Сб
с 09.09.2023