© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий Муромцево п. АСд Михайловка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий Муромцево п. АС до д Михайловка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1462
Детали
Муромцево АС — Тара АВ 1462
11:00
рабочий Муромцево п. АС
12:18
д Михайловка
1 ч 18 мин
64 км  
Пт,Вс
до 01.03.2020
Муромцево АС — Тара АВ 1462
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 12:18 мск+3
д Михайловка
В пути: 1 ч 18 мин
64 км

Маршрут

1103/1
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1103/1
12:10
рабочий Муромцево п. АС
13:10
д Михайловка
1 ч
64 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1103/1
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 13:10 мск+3
д Михайловка
В пути: 1 ч
64 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
15:20
рабочий Муромцево п. АС
17:40
д Михайловка
2 ч 20 мин
64 км  
Вт,Пт
с 06.07.2021
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 17:40 мск+3
д Михайловка
В пути: 2 ч 20 мин
64 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
18:55
рабочий Муромцево п. АС
20:15
д Михайловка
1 ч 20 мин
64 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
с 10.06.2020
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 18:55 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 20:15 мск+3
д Михайловка
В пути: 1 ч 20 мин
64 км

Маршрут

9032
Детали
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
21:10
рабочий Муромцево п. АС
22:00
д Михайловка
50 мин
64 км  
Пт,Вс
до 28.09.2018
ОМСК АВ — КЕЙЗЕС АК 9032
() ,
147 руб.

Календарь
Отправление: 21:10 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 22:00 мск+3
д Михайловка
В пути: 50 мин
64 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
22:00
рабочий Муромцево п. АС
23:00
д Михайловка
1 ч 5 мин
64 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 23:00 мск+3
д Михайловка
В пути: 1 ч 5 мин
64 км

Маршрут

Загрузка ...