© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Шербакульдеревня Большая Роща на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Шербакуль до деревня Большая Роща 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1820
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
6:30
Шербакуль пгт АВ
7:10
Большая Роща д.
40 мин
25 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
до 01.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:10 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

1056
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
6:35
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
42 км  
Пт,Сб,Вс
до 30.04.2021
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
105 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
42 км

Маршрут

1056
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
6:35
Шербакуль пгт АВ
7:25
Большая Роща д.
50 мин
42 км  
Сб,Вс
до 24.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 50 мин
42 км

Маршрут

1820/1
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820/1
6:35
Шербакуль пгт АВ
7:25
Большая Роща д.
50 мин
42 км  
Пн
до 24.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820/1
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 50 мин
42 км

Маршрут

1622/1
Детали
ПОЛТАВКА АС - ШЕРБАКУЛЬ — ОМСК АВ 1622/1
7:45
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 04.05.2021
ПОЛТАВКА АС - ШЕРБАКУЛЬ — ОМСК АВ 1622/1
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1622/1
Детали
ПОЛТАВСКИЙ АВ — ОМСК АВ 1622/1
7:45
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 04.05.2021
ПОЛТАВСКИЙ АВ — ОМСК АВ 1622/1
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1053
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1053
8:50
Шербакуль пгт АВ
9:30
Большая Роща д.
40 мин
25 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1053
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
8:50
Шербакуль пгт АВ
9:30
Большая Роща д.
40 мин
25 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

1040
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1040
9:15
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1040
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1628/1
Детали
ПОЛТАВКА - НОВОИЛЬИНОВКА — ОМСК АВ 1628/1
9:40
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Ежедневно
ПОЛТАВКА - НОВОИЛЬИНОВКА — ОМСК АВ 1628/1
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1041
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1041
10:01
Шербакуль пгт АВ
10:32
Большая Роща д.
41 мин
25 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1041
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 10:01 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 10:32 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 41 мин
25 км

Маршрут

1041
Детали
Полтавский АВ— ОМСК АВ 1041
10:20
Шербакуль пгт АВ
10:51
Большая Роща д.
31 мин
25 км  
Ежедневно
Полтавский АВ— ОМСК АВ 1041
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 10:51 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 31 мин
25 км

Маршрут

1625/1
Детали
ПОЛТАВКА - КРЫМ — ОМСК АВ 1625/1
10:35
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Ежедневно
ПОЛТАВКА - КРЫМ — ОМСК АВ 1625/1
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1624/1
Детали
КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) — ОМСК АВ 1624/1
12:40
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Ежедневно
КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) — ОМСК АВ 1624/1
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1056
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
13:00
Шербакуль пгт АВ
13:50
Большая Роща д.
50 мин
42 км  
Пт
до 24.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1056
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 13:50 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 50 мин
42 км

Маршрут

1621/1
Детали
ПОЛТАВКА - ЕРЕМЕЕВКА — ОМСК АВ 1621/1
13:20
Шербакуль пгт АВ
0:00
Большая Роща д.
25 км  
Пн,Пт,Вс
до 20.05.2022
ПОЛТАВКА - ЕРЕМЕЕВКА — ОМСК АВ 1621/1
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Роща д.
В пути: —
25 км

Маршрут

1057
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1057
15:00
Шербакуль пгт АВ
15:30
Большая Роща д.
30 мин
25 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1057
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:30 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 30 мин
25 км

Маршрут

1039
Детали
ДОБРЯНКА — ОМСК АВ 1039
18:25
Шербакуль пгт АВ
18:53
Большая Роща д.
28 мин
25 км  
Ежедневно
ДОБРЯНКА — ОМСК АВ 1039
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 18:53 мск+3
Большая Роща д.
В пути: 28 мин
25 км

Маршрут

Загрузка ...