© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологдадеревня Василево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда до деревня Василево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
769
Детали
Вологда АВ — Вожега 769
7:45
Вологда АВ
9:12
Василево д. 2
1 ч 27 мин
64 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 01.04.2024 до 01.07.2024
Вологда АВ — Вожега 769
() ,
394 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:12 мск
Василево д. 2
В пути: 1 ч 27 мин
64.4 км

Маршрут

779
Детали
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
15:25
Вологда АВ
17:15
Василево д.
1 ч 50 мин
64 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 15.10.2023
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
() ,
303 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:15 мск
Василево д.
В пути: 1 ч 50 мин
64.4 км

Маршрут

779
Детали
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
15:25
Вологда АВ
17:15
Василево д.
1 ч 50 мин
64 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
() ,
303 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:15 мск
Василево д.
В пути: 1 ч 50 мин
64.4 км

Маршрут

779
Детали
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
15:25
Вологда АВ
17:15
Василево д.
1 ч 50 мин
64 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
с 13.12.2022 до 15.10.2023
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
() ,
303 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:15 мск
Василево д.
В пути: 1 ч 50 мин
64.4 км

Маршрут

779
Детали
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
15:25
Вологда АВ
17:15
Василево д.
1 ч 50 мин
64 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
() ,
303 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:15 мск
Василево д.
В пути: 1 ч 50 мин
64.4 км

Маршрут

779
Детали
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
16:40
Вологда АВ
18:30
Василево д.
1 ч 50 мин
64 км  
Вс
с 15.10.2023
Вологда АВ — Острецово (Усть-Кубинский) 779
() ,
303 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:30 мск
Василево д.
В пути: 1 ч 50 мин
64.4 км

Маршрут