© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня Починокдеревня Ватланово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Починок до деревня Ватланово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
6:00
Починок д.
6:42
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Починок д.
Прибытие: 6:42 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
6:17
Починок д.
7:14
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 6:17 мск
Починок д.
Прибытие: 7:14 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
6:40
Починок д.
7:22
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Починок д.
Прибытие: 7:22 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
7:32
Починок д.
8:29
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 7:32 мск
Починок д.
Прибытие: 8:29 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
8:20
Починок д.
9:02
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Починок д.
Прибытие: 9:02 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
9:57
Починок д.
10:54
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 9:57 мск
Починок д.
Прибытие: 10:54 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
10:50
Починок д.
11:32
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Починок д.
Прибытие: 11:32 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
11:57
Починок д.
12:54
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 11:57 мск
Починок д.
Прибытие: 12:54 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
13:37
Починок д.
14:34
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 13:37 мск
Починок д.
Прибытие: 14:34 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
14:20
Починок д.
15:02
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Починок д.
Прибытие: 15:02 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
15:07
Починок д.
16:04
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 15:07 мск
Починок д.
Прибытие: 16:04 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
15:40
Починок д.
16:22
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Починок д.
Прибытие: 16:22 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

416
Детали
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
16:37
Починок д.
17:34
Ватланово д.
57 мин
40 км  
Ежедневно
Федотово — Вологда АВ ч/з Стризнево 416
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 16:37 мск
Починок д.
Прибытие: 17:34 мск
Ватланово д.
В пути: 57 мин
40.6 км

Маршрут

426
Детали
Кипелово — Вологда АВ 426
18:00
Починок д.
18:42
Ватланово д.
42 мин
40 км  
Ежедневно
Кипелово — Вологда АВ 426
() ,
247 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Починок д.
Прибытие: 18:42 мск
Ватланово д.
В пути: 42 мин
40.6 км

Маршрут

Загрузка ...