© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Колосовкадеревня Владимировка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Колосовка до деревня Владимировка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5
Детали
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
5:40
Колосовка с. АС
7:05
Владимировка д.
1 ч 25 мин
59 км  
Вт,Чт
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 7:05 мск+3
Владимировка д.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

5
Детали
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
14:50
Колосовка с. АС
16:15
Владимировка д.
1 ч 25 мин
59 км  
Вт,Чт
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 16:15 мск+3
Владимировка д.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

5
Детали
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
16:40
Колосовка с. АС
18:05
Владимировка д.
1 ч 25 мин
59 км  
Вт,Чт
до 01.01.2019
Колосовка АС — ВЛАДИМИРОВКА (КОЛ) 5
() ,
153 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 18:05 мск+3
Владимировка д.
В пути: 1 ч 25 мин
59 км

Маршрут

Загрузка ...