© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Саргатскоедеревня Десподзиновка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Саргатское до деревня Десподзиновка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5
Детали
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
5:40
Саргатское пгт АС
6:24
Десподзиновка д.
44 мин
31 км  
Вт,Пт
до 07.10.2022
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 6:24 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 44 мин
31 км

Маршрут

3
Детали
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Чт,Вс
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

4
Детали
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Пн,Ср,Сб
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

4
Детали
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Пн,Ср,Сб
до 01.12.2023
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

3
Детали
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Чт,Вс
до 01.12.2023
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

3
Детали
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Чт,Вс
до 01.02.2024
Саргатское АС — ИНДЕРЫ 3
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

4
Детали
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
12:00
Саргатское пгт АС
12:48
Десподзиновка д.
48 мин
31 км  
Пн,Ср,Сб
до 01.02.2024
Саргатское АС — КУРТАЙЛЫ 4
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 12:48 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 48 мин
31 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
12:25
Саргатское пгт АС
13:11
Десподзиновка д.
46 мин
31 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.01.2020
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,

Календарь
Отправление: 12:25 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 13:11 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 46 мин
31 км

Маршрут

5
Детали
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
15:30
Саргатское пгт АС
16:12
Десподзиновка д.
42 мин
31 км  
Пт
до 29.04.2021
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:12 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

5
Детали
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
15:30
Саргатское пгт АС
16:12
Десподзиновка д.
42 мин
31 км  
Вт,Пт
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:12 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

5
Детали
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
15:30
Саргатское пгт АС
16:12
Десподзиновка д.
42 мин
31 км  
Вт,Пт
до 01.02.2024
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:12 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

5
Детали
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
15:30
Саргатское пгт АС
16:12
Десподзиновка д.
42 мин
31 км  
Вт,Пт
до 01.12.2023
Саргатское АС — ПЛОСКОЕ 5
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:12 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

1661
Детали
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
17:30
Саргатское пгт АС
0:00
Десподзиновка д.
31 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 31.08.2018
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: —
31 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
17:30
Саргатское пгт АС
0:00
Десподзиновка д.
31 км  
Вт,Чт,Сб
до 31.08.2018
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: —
31 км

Маршрут

1660
Детали
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
18:05
Саргатское пгт АС
18:30
Десподзиновка д.
25 мин
31 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 18:30 мск+3
Десподзиновка д.
В пути: 25 мин
31 км

Маршрут

Загрузка ...