© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Полтавкадеревня Длинное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Полтавка до деревня Длинное 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
14 Р
Детали
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
0:00
Длинное д.
43 км  
Пн,Ср,Пт
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Длинное д.
В пути: —
43 км

Маршрут

1625/1
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625/1
6:30
Полтавка пгт АВ
7:32
Длинное д.
1 ч 2 мин
43 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625/1
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:32 мск+3
Длинное д.
В пути: 1 ч 2 мин
43 км

Маршрут

1039
Детали
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
12:00
Полтавка пгт АВ
12:50
Длинное д.
50 мин
43 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:50 мск+3
Длинное д.
В пути: 50 мин
43 км

Маршрут

14 Р
Детали
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
18:20
Полтавка пгт АВ
19:20
Длинное д.
1 ч
43 км  
Пн,Ср,Пт
с 16.09.2013
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:20 мск+3
Длинное д.
В пути: 1 ч
43 км

Маршрут

1625
Детали
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
18:25
Полтавка пгт АВ
19:21
Длинное д.
1 ч 1 мин
43 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:21 мск+3
Длинное д.
В пути: 1 ч 1 мин
43 км

Маршрут

Загрузка ...