© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Хохловодеревня Дуброво на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Хохлово до деревня Дуброво 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
7:00
Хохлово пов.
7:50
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Пн
с 16.10.2023
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 7:50 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
9:22
Хохлово пов.
10:00
Дуброво д.
39 мин
33 км  
03.01, 07.01
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 9:22 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 10:00 мск
Дуброво д.
В пути: 39 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
9:35
Хохлово пов.
10:25
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 10:25 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
9:35
Хохлово пов.
10:25
Дуброво д.
50 мин
33 км  
01.05, 08.05, 29.04
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 10:25 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
15:05
Хохлово пов.
15:55
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 15:55 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
15:05
Хохлово пов.
15:55
Дуброво д.
50 мин
33 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 15:55 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
16:10
Хохлово пов.
17:00
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 17:00 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
16:22
Хохлово пов.
17:00
Дуброво д.
39 мин
33 км  
09.05, 06.11, 01.05
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 16:22 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 17:00 мск
Дуброво д.
В пути: 39 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
17:10
Хохлово пов.
18:00
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Вт,Чт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 18:00 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

610
Детали
Череповец АВ — Дуброво д. 610
18:10
Хохлово пов.
19:00
Дуброво д.
50 мин
33 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Дуброво д. 610
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Хохлово пов.
Прибытие: 19:00 мск
Дуброво д.
В пути: 50 мин
33.9 км

Маршрут

Загрузка ...