© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омскдеревня Зотино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Зотино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
7:40
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
7:40
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
7:40
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
7:40
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1158
Детали
ОМСК АВ — МАРИНОВКА 1158
7:40
Омск АВ
9:30
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 50 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — МАРИНОВКА 1158
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 50 мин
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
10:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
10:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
10:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
10:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
10:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1159
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1159
11:00
Омск АВ
12:10
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 10 мин
69 км  
Вс
до 03.03.2020
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1159
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:10 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 10 мин
69 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
11:45
Омск АВ
13:37
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 52 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:37 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 52 мин
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
12:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
12:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
12:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
12:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
13:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1160/1
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
13:00
Омск АВ
14:40
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 40 мин
69 км  
Пт
до 27.10.2023
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:40 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 40 мин
69 км

Маршрут

1160
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
13:00
Омск АВ
14:40
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 40 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 17.07.2021
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:40 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 40 мин
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:20
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:20
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
15:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1157
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
17:20
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 30 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 30 мин
69 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
17:42
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 52 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:42 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 52 мин
69 км

Маршрут

1149
Детали
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
15:50
Омск АВ
17:42
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 52 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕКЛЯНКА 1149
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:42 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 52 мин
69 км

Маршрут

1156
Детали
ОМСК АВ — АНДРЕЕВКА (ОКОН) 1156
16:00
Омск АВ
16:57
Зотино д. (КОРМ)
57 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АНДРЕЕВКА (ОКОН) 1156
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:57 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 57 мин
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
17:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
17:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
17:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
17:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
17:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1160
Детали
ОМСК АВ — ЛЕНИНСК 1160
17:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЛЕНИНСК 1160
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1160
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1160
17:30
Омск АВ
19:20
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 50 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1160
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:20 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 50 мин
69 км

Маршрут

1157
Детали
ОМСК АВ — ЛЕНИНСК 1157
17:30
Омск АВ
19:20
Зотино д. (КОРМ)
1 ч 50 мин
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЛЕНИНСК 1157
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:20 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: 1 ч 50 мин
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
18:00
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
19:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
19:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
19:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
19:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

1564
Детали
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
19:30
Омск АВ
0:00
Зотино д. (КОРМ)
69 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Оконешниково АС 1564
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Зотино д. (КОРМ)
В пути: —
69 км

Маршрут

Загрузка ...