© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Чуровскоедеревня Игай на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Чуровское до деревня Игай 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
748
Детали
Череповец АВ — Соловарка д. ч/з Шексна АC 748
8:33
Чуровское с.
8:43
Игай д.
10 мин
7 км  
Сб
с 15.05.2023
Череповец АВ — Соловарка д. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 8:33 мск
Чуровское с.
Прибытие: 8:43 мск
Игай д.
В пути: 10 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
15:50
Чуровское с.
16:04
Игай д.
14 мин
7 км  
03.05, 10.05
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Чуровское с.
Прибытие: 16:04 мск
Игай д.
В пути: 14 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
16:10
Чуровское с.
16:24
Игай д.
15 мин
7 км  
01.05, 09.05, 06.11, 30.12, 08.01, 01.05
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Чуровское с.
Прибытие: 16:24 мск
Игай д.
В пути: 15 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
16:10
Чуровское с.
16:24
Игай д.
15 мин
7 км  
Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Чуровское с.
Прибытие: 16:24 мск
Игай д.
В пути: 15 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
16:50
Чуровское с.
17:04
Игай д.
14 мин
7 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Чуровское с.
Прибытие: 17:04 мск
Игай д.
В пути: 14 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
17:10
Чуровское с.
17:24
Игай д.
14 мин
7 км  
Вс
с 23.06.2023
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Чуровское с.
Прибытие: 17:24 мск
Игай д.
В пути: 14 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
18:50
Чуровское с.
19:04
Игай д.
15 мин
7 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Чуровское с.
Прибытие: 19:04 мск
Игай д.
В пути: 15 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
18:50
Чуровское с.
19:04
Игай д.
14 мин
7 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Сыромяткино д. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск
Чуровское с.
Прибытие: 19:04 мск
Игай д.
В пути: 14 мин
7.8 км

Маршрут

748
Детали
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
19:15
Чуровское с.
19:27
Игай д.
17 мин
7 км  
22.02, 22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Сизьма с. ч/з Шексна АC 748
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск
Чуровское с.
Прибытие: 19:27 мск
Игай д.
В пути: 17 мин
7.8 км

Маршрут

Загрузка ...