© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Вологдадеревня Игумницево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда до деревня Игумницево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
717
Детали
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
ООО "ВПБА Автобус"
8:10
Вологда АВ
9:32
Игумницево д.
1 ч 22 мин
65 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
() , ООО "ВПБА Автобус"
326 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:32 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 22 мин
65.8 км

Маршрут

733
Детали
Вологда АВ — Шуйское 733
10:30
Вологда АВ
12:05
Игумницево д.
1 ч 35 мин
65 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Шуйское 733
() ,
326 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:05 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 35 мин
65.8 км

Маршрут

717
Детали
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
ООО "ВПБА Автобус"
16:20
Вологда АВ
17:42
Игумницево д.
1 ч 22 мин
65 км  
Вс
с 15.05.2024
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
() , ООО "ВПБА Автобус"
326 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:42 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 22 мин
65.8 км

Маршрут

717
Детали
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
ООО "ВПБА Автобус"
16:20
Вологда АВ
17:42
Игумницево д.
1 ч 22 мин
65 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 15.05.2024
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
() , ООО "ВПБА Автобус"
326 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:42 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 22 мин
65.8 км

Маршрут

717
Детали
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
ООО "ВПБА Автобус"
16:50
Вологда АВ
18:12
Игумницево д.
1 ч 22 мин
65 км  
Пт
Вологда АВ — Спас-Ямщики 717
() , ООО "ВПБА Автобус"
326 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:12 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 22 мин
65.8 км

Маршрут

733
Детали
Вологда АВ — Шуйское 733
17:30
Вологда АВ
19:05
Игумницево д.
1 ч 35 мин
65 км  
Пт
Вологда АВ — Шуйское 733
() ,
326 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:05 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 35 мин
65.8 км

Маршрут

733
Детали
Вологда АВ — Шуйское 733
17:30
Вологда АВ
19:05
Игумницево д.
1 ч 35 мин
65 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Вологда АВ — Шуйское 733
() ,
326 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:05 мск
Игумницево д.
В пути: 1 ч 35 мин
65.8 км

Маршрут

Загрузка ...