© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белорецкдеревня Кагарманово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белорецк до деревня Кагарманово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110б+113+1
Детали
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
6:15
Белорецк АВ
7:23
Кагарманово д.
1 ч 8 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.06.2023
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 7:23 мск+2
Кагарманово д.
В пути: 1 ч 8 мин
58.5 км

Маршрут

110б+113+1
Детали
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
8:00
Белорецк АВ
9:08
Кагарманово д.
1 ч 8 мин
58 км  
Вс
с 01.06.2023
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 9:08 мск+2
Кагарманово д.
В пути: 1 ч 8 мин
58.5 км

Маршрут

110б+113+1
Детали
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
15:00
Белорецк АВ
16:08
Кагарманово д.
1 ч 8 мин
58 км  
Ежедневно
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 16:08 мск+2
Кагарманово д.
В пути: 1 ч 8 мин
58.5 км

Маршрут

110б+113+1
Детали
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
18:00
Белорецк АВ
19:08
Кагарманово д.
1 ч 8 мин
58 км  
Пт
с 01.06.2023
г.Белорецк — с.Серменево - с.Узян - с.Верхний Авзян №110Б-113Б-116Б
() ,
193 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 19:08 мск+2
Кагарманово д.
В пути: 1 ч 8 мин
58.5 км

Маршрут

Загрузка ...