© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омскдеревня Калачевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Калачевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
7:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
до 01.01.2020
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
8:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
8:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
8:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1068
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
9:10
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1068
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
9:10
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пт,Сб,Вс
до 17.08.2020
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
9:30
Омск АВ
11:34
Калачевка д.
2 ч 4 мин
91 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.01.2020
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:34 мск+3
Калачевка д.
В пути: 2 ч 4 мин
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
10:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
10:30
Омск АВ
12:11
Калачевка д.
1 ч 41 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:11 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 41 мин
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
11:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1068
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
11:20
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 15.03.2024
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1068
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
11:20
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пт,Сб,Вс
с 15.03.2024
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1068
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1665/1
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ — ТАМБОВКА 1665/1
11:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ — ТАМБОВКА 1665/1
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
11:40
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
до 01.01.2020
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
12:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1222
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
12:00
Омск АВ
13:45
Калачевка д.
1 ч 45 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:45 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 45 мин
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
12:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1101
12:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1101
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
13:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1090
Детали
ОМСК АВ — ЧАПАЕВО — КАБУРЛЫ 1090
13:20
Омск АВ
15:12
Калачевка д.
1 ч 52 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧАПАЕВО — КАБУРЛЫ 1090
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:12 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 52 мин
91 км

Маршрут

1662
Детали
ОМСК АВ — ЧЕРНООЗЕРЬЕ 1662
13:40
Омск АВ
15:50
Калачевка д.
2 ч 10 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧЕРНООЗЕРЬЕ 1662
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Калачевка д.
В пути: 2 ч 10 мин
91 км

Маршрут

1221
Детали
ОМСК АВ — ИНГАЛЫ 1221
14:20
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пн
с 24.04.2017
ОМСК АВ — ИНГАЛЫ 1221
() ,
209 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
14:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
16:22
Калачевка д.
1 ч 52 мин
91 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 18.06.2020
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:22 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 52 мин
91 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
16:22
Калачевка д.
1 ч 52 мин
91 км  
Вт,Чт,Сб
с 18.06.2020
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:22 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 52 мин
91 км

Маршрут

1072
Детали
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
14:30
Омск АВ
16:22
Калачевка д.
1 ч 52 мин
91 км  
Пн,Вс
до 29.11.2019
ОМСК АВ — ЯЛАНКУЛЬ 1072
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:22 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 52 мин
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
14:40
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
до 01.04.2020
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1663
Детали
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
14:50
Омск АВ
16:59
Калачевка д.
2 ч 9 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:59 мск+3
Калачевка д.
В пути: 2 ч 9 мин
91 км

Маршрут

1663
Детали
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
14:50
Омск АВ
16:59
Калачевка д.
2 ч 9 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:59 мск+3
Калачевка д.
В пути: 2 ч 9 мин
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
15:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1661
Детали
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
15:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 31.08.2018
ОМСК АВ — КУРТАЙЛЫ 1661
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1099
Детали
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
15:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вт,Чт,Сб
до 31.08.2018
ОМСК АВ — ПЛОСКОЕ ч/з Саргатское АС 1099
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
15:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1222
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
15:30
Омск АВ
17:10
Калачевка д.
1 ч 40 мин
91 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:10 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

1660
Детали
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
15:50
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1660
Детали
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
15:50
Омск АВ
18:00
Калачевка д.
2 ч 10 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИНДЕРЫ — САРГАТСКОЕ 1660
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: 2 ч 10 мин
91 км

Маршрут

1070
Детали
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
16:10
Омск АВ
18:02
Калачевка д.
1 ч 52 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
() ,
209 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:02 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 52 мин
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
16:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
16:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
до 01.01.2020
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1098
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОВКА (САРГ) 1098
16:30
Омск АВ
17:50
Калачевка д.
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Ср,Пт
до 26.11.2021
ОМСК АВ — ПАВЛОВКА (САРГ) 1098
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:50 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 20 мин
90.8 км

Маршрут

1098
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОВКА (САРГ) 1098
16:30
Омск АВ
17:50
Калачевка д.
1 ч 20 мин
90 км  
Вт,Пт,Сб
до 28.09.2020
ОМСК АВ — ПАВЛОВКА (САРГ) 1098
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:50 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 20 мин
90.8 км

Маршрут

1220
Детали
ОМСК АВ — КУРНОСОВО 1220
16:40
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
с 30.04.2023
ОМСК АВ — КУРНОСОВО 1220
() ,
209 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
17:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1100
Детали
ОМСК АВ — ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1100
17:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПРЕОБРАЖЕНОВКА 1100
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
17:30
Омск АВ
19:11
Калачевка д.
1 ч 41 мин
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:11 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 41 мин
91 км

Маршрут

1222
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
18:00
Омск АВ
19:45
Калачевка д.
1 ч 45 мин
91 км  
Ср,Пт
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:45 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 45 мин
91 км

Маршрут

1221
Детали
ОМСК АВ — ИНГАЛЫ 1221
18:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Вс
с 24.04.2017
ОМСК АВ — ИНГАЛЫ 1221
() ,
209 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1222
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
18:40
Омск АВ
20:20
Калачевка д.
1 ч 40 мин
91 км  
Вс
с 01.01.2018
ОМСК АВ — БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС 1222
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:20 мск+3
Калачевка д.
В пути: 1 ч 40 мин
91 км

Маршрут

1668
Детали
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
19:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — САРГАТСКОЕ АС 1668
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
19:00
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
227 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Калачевка д.
В пути: —
91 км

Маршрут

1101
Детали
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
19:30
Омск АВ
0:00
Калачевка д.
91 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Саргатское АС 1101
() ,
182 руб.

Календарь
Отправление: 19:30