© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белорецкдеревня Калуево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белорецк до деревня Калуево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
25867
Детали
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
8:00
Белорецк АВ
8:46
Калуево д.
46 мин
45 км  
Вт,Чт
с 20.01.2020
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 8:46 мск+2
Калуево д.
В пути: 46 мин
45 км

Маршрут

8051
Детали
Белорецк АВ — Учалы АВ 8051
11:15
Белорецк АВ
12:10
Калуево д.
55 мин
45 км  
Ежедневно
Белорецк АВ — Учалы АВ 8051
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 12:10 мск+2
Калуево д.
В пути: 55 мин
45 км

Маршрут

828
Детали
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
15:46
Белорецк АВ
0:00
Калуево д.
45 км  
Через день
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:46 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Калуево д.
В пути: —
45 км

Маршрут

828
Детали
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
15:46
Белорецк АВ
0:00
Калуево д.
45 км  
Через день
Стерлитамак АВ — Учалы АВ 828
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:46 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Калуево д.
В пути: —
45 км

Маршрут

25867
Детали
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
17:00
Белорецк АВ
17:47
Калуево д.
47 мин
45 км  
Вс
с 04.02.2024
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 17:47 мск+2
Калуево д.
В пути: 47 мин
45 км

Маршрут

5931
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Учалы АВ 5931
19:58
Белорецк АВ
20:45
Калуево д.
52 мин
45 км  
Пн,Пт
с 11.05.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Учалы АВ 5931
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:58 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 20:45 мск+2
Калуево д.
В пути: 52 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...