© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Шемуршадеревня Карабай-Шемурша на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Шемурша до деревня Карабай-Шемурша 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
546
Детали
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
6:30
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 24.11.2021
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
8.4 км

Маршрут

697
Детали
Чепкас-Никольское п. — Чебоксары Центральный АВ 697
6:55
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
8 км  
Ежедневно
Чепкас-Никольское п. — Чебоксары Центральный АВ 697
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
8.4 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 585
7:32
Шемурша с.
7:39
Карабай-Шемурша д.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:32 мск
Шемурша с.
Прибытие: 7:39 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 7 мин
7.9 км

Маршрут

771
Детали
Тереньга — Чебоксары Центральный АВ 771
9:05
Шемурша с.
9:10
Карабай-Шемурша д.
5 мин
8 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
Тереньга — Чебоксары Центральный АВ 771
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Шемурша с.
Прибытие: 9:10 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 5 мин
8.4 км

Маршрут

2207
Детали
Ульяновск (Новый город) — Новочебоксарск г. ДКП 2207
9:42
Шемурша с.
9:49
Карабай-Шемурша д.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Новочебоксарск г. ДКП 2207
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:42 мск
Шемурша с.
Прибытие: 9:49 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 7 мин
7.9 км

Маршрут

7818
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 7818
10:09
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 7818
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:09 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
7.9 км

Маршрут

724
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Шумерля г. ДКП 724
10:43
Шемурша с.
10:54
Карабай-Шемурша д.
11 мин
8 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Шумерля г. ДКП 724
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:43 мск
Шемурша с.
Прибытие: 10:54 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 11 мин
8.4 км

Маршрут

546
Детали
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
11:00
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
8 км  
Вс
с 01.02.2021
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
8.4 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 585
11:10
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
7.9 км

Маршрут

6408
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 6408
12:00
Шемурша с.
12:10
Карабай-Шемурша д.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Чебоксары Центральный АВ 6408
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Шемурша с.
Прибытие: 12:10 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
7.9 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
12:41
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
7 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:41 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
7.9 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
12:45
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
7 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
7.9 км

Маршрут

5816
Детали
КП "Новый Город" г. Ульяновск — Чебоксары Центральный АВ 5816
13:11
Шемурша с.
13:18
Карабай-Шемурша д.
7 мин
7 км  
Ежедневно
КП "Новый Город" г. Ульяновск — Чебоксары Центральный АВ 5816
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:11 мск
Шемурша с.
Прибытие: 13:18 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 7 мин
7.9 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
13:35
Шемурша с.
13:45
Карабай-Шемурша д.
10 мин
8 км  
11.05, 04.01, 08.03, 10.05, 14.06, 03.01
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Шемурша с.
Прибытие: 13:45 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
8.4 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
13:35
Шемурша с.
13:45
Карабай-Шемурша д.
10 мин
8 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 08.10.2019
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Шемурша с.
Прибытие: 13:45 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
8.4 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
14:05
Шемурша с.
14:14
Карабай-Шемурша д.
9 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Шемурша с.
Прибытие: 14:14 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 9 мин
7.9 км

Маршрут

5815
Детали
АВ г. Ульяновск — Чебоксары Центральный АВ 5815
14:32
Шемурша с.
14:42
Карабай-Шемурша д.
10 мин
7 км  
Ежедневно
АВ г. Ульяновск — Чебоксары Центральный АВ 5815
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:32 мск
Шемурша с.
Прибытие: 14:42 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
7.9 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
15:22
Шемурша с.
15:31
Карабай-Шемурша д.
9 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:22 мск
Шемурша с.
Прибытие: 15:31 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 9 мин
7.9 км

Маршрут

546
Детали
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
15:30
Шемурша с.
0:00
Карабай-Шемурша д.
8 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 01.04.2021
Шемурша с. ДКП — Чебоксары Центральный АВ 546
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Шемурша с.
Прибытие: 0:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: —
8.4 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
15:39
Шемурша с.
15:49
Карабай-Шемурша д.
10 мин
8 км  
11.05, 04.01, 08.03, 10.05, 14.06, 03.01
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:39 мск
Шемурша с.
Прибытие: 15:49 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
8.4 км

Маршрут

695
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
15:39
Шемурша с.
15:49
Карабай-Шемурша д.
10 мин
8 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 29.09.2023
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 695
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:39 мск
Шемурша с.
Прибытие: 15:49 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
8.4 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
16:20
Шемурша с.
16:31
Карабай-Шемурша д.
11 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Шемурша с.
Прибытие: 16:31 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 11 мин
7.9 км

Маршрут

585
Детали
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
16:55
Шемурша с.
17:00
Карабай-Шемурша д.
5 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Чебоксары Центральный АВ 585
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Шемурша с.
Прибытие: 17:00 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 5 мин
7.9 км

Маршрут

1156
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
17:25
Шемурша с.
17:34
Карабай-Шемурша д.
9 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 1156
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Шемурша с.
Прибытие: 17:34 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 9 мин
7.9 км

Маршрут

737
Детали
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 737
17:38
Шемурша с.
17:48
Карабай-Шемурша д.
10 мин
7 км  
Ежедневно
Ульяновск Центральный АВ — Новочебоксарск г. ДКП 737
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:38 мск
Шемурша с.
Прибытие: 17:48 мск
Карабай-Шемурша д.
В пути: 10 мин
7.9 км

Маршрут

Загрузка ...