© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Калачинскдеревня Кибер-Спасское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калачинск до деревня Кибер-Спасское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Калачинск АВ — Горьковское АС 102
14:15
Калачинск АВ
14:47
Кибер-Спасское д.
32 мин
20 км  
Вт,Чт
Калачинск АВ — Горьковское АС 102
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 14:47 мск+3
Кибер-Спасское д.
В пути: 32 мин
20 км

Маршрут

1507
Детали
Калачинск АВ — Нижняя Омка АС 1507
15:40
Калачинск АВ
15:55
Кибер-Спасское д.
15 мин
20 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
до 16.01.2023
Калачинск АВ — Нижняя Омка АС 1507
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 15:55 мск+3
Кибер-Спасское д.
В пути: 15 мин
20 км

Маршрут

1507
Детали
Калачинск АВ — Нижняя Омка АС 1507
15:40
Калачинск АВ
16:05
Кибер-Спасское д.
25 мин
20 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 23.01.2024
Калачинск АВ — Нижняя Омка АС 1507
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Калачинск АВ
Прибытие: 16:05 мск+3
Кибер-Спасское д.
В пути: 25 мин
20 км

Маршрут

Загрузка ...