© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тобольскдеревня Киселева на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до деревня Киселева 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
7:35
Тобольск АВ
8:35
Киселева д. пов.
1 ч
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:35 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч
55.1 км

Маршрут

811
Детали
811 Фатеево — Вагай Северный АС
9:30
Тобольск АВ
10:49
Киселева д. пов.
2 ч 19 мин
55 км  
Ежедневно
811 Фатеево — Вагай Северный АС
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:49 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 2 ч 19 мин
55.1 км

Маршрут

811
Детали
811 Фатеево — Вагай Северный АС
10:05
Тобольск АВ
11:20
Киселева д. пов.
1 ч 50 мин
55 км  
Ежедневно
811 Фатеево — Вагай Северный АС
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:20 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
55.1 км

Маршрут

815
Детали
815 Курья — Вагай Северный АС
11:30
Тобольск АВ
12:41
Киселева д. пов.
2 ч 59 мин
55 км  
Ежедневно
815 Курья — Вагай Северный АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:41 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 2 ч 59 мин
55.1 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
13:10
Тобольск АВ
14:14
Киселева д. пов.
1 ч 4 мин
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:14 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч 4 мин
55.1 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
14:10
Тобольск АВ
15:18
Киселева д. пов.
1 ч 8 мин
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:18 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
55.1 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
15:05
Тобольск АВ
16:05
Киселева д. пов.
1 ч
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:05 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч
55.1 км

Маршрут

815
Детали
815 Курья — Вагай Северный АС
17:10
Тобольск АВ
18:18
Киселева д. пов.
1 ч 48 мин
55 км  
Ежедневно
815 Курья — Вагай Северный АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:18 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч 48 мин
55.1 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
18:10
Тобольск АВ
19:13
Киселева д. пов.
1 ч 3 мин
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:13 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч 3 мин
55.1 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
19:55
Тобольск АВ
20:55
Киселева д. пов.
1 ч
55 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
201 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:55 мск+2
Киселева д. пов.
В пути: 1 ч
55.1 км

Маршрут

Загрузка ...