© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскдеревня Классино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Классино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
6:00
Омск АВ
7:23
Классино д.
1 ч 23 мин
65 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:23 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 23 мин
65 км

Маршрут

1080/1
Детали
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
11:20
Омск АВ
12:22
Классино д.
1 ч 2 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:22 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 2 мин
44 км

Маршрут

1083
Детали
ОМСК АВ — ОКТЯБРЬСКОЕ (ГОРЬК) 1083
12:10
Омск АВ
13:05
Классино д.
55 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ОКТЯБРЬСКОЕ (ГОРЬК) 1083
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:05 мск+3
Классино д.
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

1080/1
Детали
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
12:10
Омск АВ
13:12
Классино д.
1 ч 2 мин
44 км  
Сб,Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:12 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 2 мин
44 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
14:50
Омск АВ
16:10
Классино д.
1 ч 20 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 20 мин
44 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
14:50
Омск АВ
16:10
Классино д.
1 ч 20 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 20 мин
44 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
14:50
Омск АВ
16:10
Классино д.
1 ч 20 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОКРОВКА — АЛЕКСЕЕВКА 356
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 20 мин
44 км

Маршрут

1081
Детали
ОМСК АВ — ЛЕЖАНКА 1081
16:10
Омск АВ
17:05
Классино д.
55 мин
44 км  
Пт,Сб,Вс
до 01.11.2020
ОМСК АВ — ЛЕЖАНКА 1081
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:05 мск+3
Классино д.
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

1080/1
Детали
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
18:00
Омск АВ
18:55
Классино д.
55 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:55 мск+3
Классино д.
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

1080/2
Детали
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/2
18:20
Омск АВ
19:15
Классино д.
55 мин
44 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
до 18.01.2021
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/2
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Классино д.
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

1080/1
Детали
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
18:20
Омск АВ
19:15
Классино д.
55 мин
44 км  
Пн,Пт,Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — КРУТИХА 1080/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Классино д.
В пути: 55 мин
44 км

Маршрут

1081
Детали
ОМСК АВ — ЛЕЖАНКА 1081
19:00
Омск АВ
20:00
Классино д.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЛЕЖАНКА 1081
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
20:33
Классино д.
1 ч 23 мин
65 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:33 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 23 мин
65 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
20:33
Классино д.
1 ч 23 мин
65 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:33 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 23 мин
65 км

Маршрут

356
Детали
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
19:10
Омск АВ
20:33
Классино д.
1 ч 23 мин
65 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АЛЕКСЕЕВКА — ПОКРОВКА 356
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:33 мск+3
Классино д.
В пути: 1 ч 23 мин
65 км

Маршрут

Загрузка ...