© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Называевскдеревня Константиновка (Бакот) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до деревня Константиновка (Бакот) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
6:10
Называевск
7:44
Константиновка (Бакот) д.
1 ч 34 мин
49 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:44 мск+3
Константиновка (Бакот) д.
В пути: 1 ч 34 мин
49 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
11:00
Называевск
12:34
Константиновка (Бакот) д.
1 ч 34 мин
49 км  
Вс
с 01.11.2018
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:34 мск+3
Константиновка (Бакот) д.
В пути: 1 ч 34 мин
49 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
11:00
Называевск
12:34
Константиновка (Бакот) д.
1 ч 34 мин
49 км  
Пт
до 11.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:34 мск+3
Константиновка (Бакот) д.
В пути: 1 ч 34 мин
49 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
15:45
Называевск
17:19
Константиновка (Бакот) д.
1 ч 34 мин
49 км  
Пн
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Называевск
Прибытие: 17:19 мск+3
Константиновка (Бакот) д.
В пути: 1 ч 34 мин
49 км

Маршрут

206
Детали
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
18:00
Называевск
19:34
Константиновка (Бакот) д.
1 ч 34 мин
49 км  
Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ДРАГУНКА ч/з СПАССК 206
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 19:34 мск+3
Константиновка (Бакот) д.
В пути: 1 ч 34 мин
49 км

Маршрут

Загрузка ...