© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белозерскдеревня Левково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белозерск до деревня Левково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
6:30
Белозерск АВ
6:50
Левково д.
20 мин
19 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 16.10.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 6:50 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
9:00
Белозерск АВ
9:20
Левково д.
20 мин
19 км  
Пн,Сб,Вс
с 16.10.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 9:20 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
9:00
Белозерск АВ
9:20
Левково д.
20 мин
19 км  
06.04, 23.02, 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 23.02, 08.03, 30.04, 01.05, 10.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 9:20 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
11:15
Белозерск АВ
11:35
Левково д.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 11:35 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
14:50
Белозерск АВ
15:10
Левково д.
20 мин
19 км  
22.02, 24.02
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 15:10 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
14:50
Белозерск АВ
15:10
Левково д.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 15:10 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
16:50
Белозерск АВ
17:12
Левково д.
22 мин
19 км  
13.06, 12.06
Белозерск — Череповец АВ ч/з Бечевинка с. 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 17:12 мск
Левково д.
В пути: 22 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
17:30
Белозерск АВ
17:50
Левково д.
20 мин
19 км  
03.11, 22.02, 06.11, 22.02, 07.03, 08.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 17:50 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
17:30
Белозерск АВ
17:50
Левково д.
20 мин
19 км  
Пт,Вс
с 11.09.2023
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 17:50 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
18:30
Белозерск АВ
18:50
Левково д.
20 мин
19 км  
Ежедневно
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 18:50 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
19:55
Белозерск АВ
20:15
Левково д.
20 мин
19 км  
Пт
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 20:15 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

738
Детали
Белозерск — Череповец АВ 738
19:55
Белозерск АВ
20:15
Левково д.
20 мин
19 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Белозерск — Череповец АВ 738
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Белозерск АВ
Прибытие: 20:15 мск
Левково д.
В пути: 20 мин
19 км

Маршрут

Загрузка ...