© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольскдеревня Ломаева на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до деревня Ломаева 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
6:20
Тобольск АВ
6:46
Ломаева д.
26 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
125 Тобольск — Ломаева
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:46 мск+2
Ломаева д.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
7:55
Тобольск АВ
8:27
Ломаева д. Дачи Виктория-3
32 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:27 мск+2
Ломаева д. Дачи Виктория-3
В пути: 32 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
10:50
Тобольск АВ
0:00
Ломаева д. Дачи Виктория-3
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ломаева д. Дачи Виктория-3
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
11:05
Тобольск АВ
11:38
Ломаева д.
33 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:38 мск+2
Ломаева д.
В пути: 33 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
13:20
Тобольск АВ
13:51
Ломаева д. пов.
31 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:51 мск+2
Ломаева д. пов.
В пути: 31 мин
0 км

Маршрут

125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
14:30
Тобольск АВ
15:00
Ломаева д. пов.
30 мин
 
Ежедневно
125 Тобольск — Ломаева
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:00 мск+2
Ломаева д. пов.
В пути: 30 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
16:10
Тобольск АВ
16:40
Ломаева д. Дачи Виктория-3
30 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:40 мск+2
Ломаева д. Дачи Виктория-3
В пути: 30 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:10
Тобольск АВ
0:00
Ломаева д.
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ломаева д.
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:30
Тобольск АВ
19:00
Ломаева д. Дачи Виктория-3
30 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:00 мск+2
Ломаева д. Дачи Виктория-3
В пути: 30 мин
0 км

Маршрут

125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
20:10
Тобольск АВ
20:36
Ломаева д.
26 мин
 
Ежедневно
125 Тобольск — Ломаева
() ,
29 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:36 мск+2
Ломаева д.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...