© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Полтавкадеревня Лубянск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Полтавка до деревня Лубянск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2 Р
Детали
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
6:00
Полтавка пгт АВ
6:45
Лубянск д.
45 мин
40 км  
Пн,Ср,Пт
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 6:45 мск+3
Лубянск д.
В пути: 45 мин
40 км

Маршрут

2 Р
Детали
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
6:00
Полтавка пгт АВ
6:45
Лубянск д.
45 мин
40 км  
Вт,Чт
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 6:45 мск+3
Лубянск д.
В пути: 45 мин
40 км

Маршрут

1623
Детали
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
7:45
Полтавка пгт АВ
9:32
Лубянск д.
1 ч 47 мин
72 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 08.11.2022
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
() ,
252 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 9:32 мск+3
Лубянск д.
В пути: 1 ч 47 мин
72 км

Маршрут

2 Р
Детали
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
14:30
Полтавка пгт АВ
15:15
Лубянск д.
45 мин
40 км  
Вт,Чт
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 15:15 мск+3
Лубянск д.
В пути: 45 мин
40 км

Маршрут

2 Р
Детали
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
14:30
Полтавка пгт АВ
15:18
Лубянск д.
48 мин
40 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Полтавкий АВ — ОЛЬВИОПОЛЬ 2 Р
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 15:18 мск+3
Лубянск д.
В пути: 48 мин
40 км

Маршрут

1623
Детали
ОМСК АВ — ПОЛТАВКА — ОЛЬВИОПОЛЬ 1623
19:50
Полтавка пгт АВ
20:36
Лубянск д.
51 мин
34 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 02.06.2022
ОМСК АВ — ПОЛТАВКА — ОЛЬВИОПОЛЬ 1623
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 20:36 мск+3
Лубянск д.
В пути: 51 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...