© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тарадеревня Мамешево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара до деревня Мамешево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
0:50
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 0:50 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
1:25
Тара АВ
2:04
Мамешево д.
44 мин
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 1:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 2:04 мск+3
Мамешево д.
В пути: 44 мин
36 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
2:05
Тара АВ
2:44
Мамешево д.
44 мин
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 2:05 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 2:44 мск+3
Мамешево д.
В пути: 44 мин
36 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
2:10
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

504
Детали
Тара АВ — Знаменское АВ 504
6:00
Тара АВ
6:50
Мамешево д.
50 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — Знаменское АВ 504
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Мамешево д.
В пути: 50 мин
36 км

Маршрут

1780
Детали
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1780
11:00
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Через день
до 09.01.2021
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1780
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

1720
Детали
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1720
11:00
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Ежедневно
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1720
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

504
Детали
Тара АВ — Знаменское АВ 504
11:45
Тара АВ
12:35
Мамешево д.
50 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.04.2024
Тара АВ — Знаменское АВ 504
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 12:35 мск+3
Мамешево д.
В пути: 50 мин
36 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
13:00
Тара АВ
13:42
Мамешево д.
47 мин
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 13:42 мск+3
Мамешево д.
В пути: 47 мин
36 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
13:25
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
13:50
Тара АВ
0:00
Мамешево д.
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Мамешево д.
В пути: —
36 км

Маршрут

1240
Детали
Тара АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1240
14:00
Тара АВ
14:48
Мамешево д.
48 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
с 01.08.2018
Тара АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1240
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 14:48 мск+3
Мамешево д.
В пути: 48 мин
36 км

Маршрут

504
Детали
Тара АВ — Знаменское АВ 504
16:00
Тара АВ
16:50
Мамешево д.
50 мин
36 км  
Пн,Пт
с 01.04.2024
Тара АВ — Знаменское АВ 504
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:50 мск+3
Мамешево д.
В пути: 50 мин
36 км

Маршрут

504
Детали
Тара АВ — Знаменское АВ 504
17:00
Тара АВ
17:38
Мамешево д.
38 мин
36 км  
Вс
до 01.01.2021
Тара АВ — Знаменское АВ 504
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:38 мск+3
Мамешево д.
В пути: 38 мин
36 км

Маршрут

9069
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 9069
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
18:50
Тара АВ
19:55
Мамешево д.
1 ч 5 мин
48 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 9069
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 19:55 мск+3
Мамешево д.
В пути: 1 ч 5 мин
48 км

Маршрут

504
Детали
Тара АВ — Знаменское АВ 504
19:25
Тара АВ
20:03
Мамешево д.
38 мин
36 км  
Вс
с 01.04.2024
Тара АВ — Знаменское АВ 504
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 19:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 20:03 мск+3
Мамешево д.
В пути: 38 мин
36 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
20:00
Тара АВ
20:42
Мамешево д.
47 мин
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 20:42 мск+3
Мамешево д.
В пути: 47 мин
36 км

Маршрут

9069
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 9069
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
20:20
Тара АВ
20:50
Мамешево д.
30 мин
48 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 9069
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 20:50 мск+3
Мамешево д.
В пути: 30 мин
48 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
22:30
Тара АВ
23:12
Мамешево д.
47 мин
36 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 22:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 23:12 мск+3
Мамешево д.
В пути: 47 мин
36 км

Маршрут

Загрузка ...