© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Нововаршавкадеревня Моисеевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Нововаршавка до деревня Моисеевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
5:40
Нововаршавка пгт АС
6:18
Моисеевка д. (трасса)
38 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:18 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: 38 мин
28 км

Маршрут

2/2
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/2
12:15
Нововаршавка пгт АС
0:00
Моисеевка д. (трасса)
34 км  
Сб
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/2
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: —
34 км

Маршрут

2
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
12:15
Нововаршавка пгт АС
12:53
Моисеевка д. (трасса)
38 мин
28 км  
Пн,Ср,Вс
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 12:53 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: 38 мин
28 км

Маршрут

2/1
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/1
12:15
Нововаршавка пгт АС
12:55
Моисеевка д. (трасса)
40 мин
34 км  
Вт,Чт
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 12:55 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: 40 мин
34 км

Маршрут

2/1
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/1
17:30
Нововаршавка пгт АС
18:08
Моисеевка д. (трасса)
38 мин
34 км  
Вт,Чт
до 03.10.2019
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 18:08 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: 38 мин
34 км

Маршрут

2
Детали
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
17:30
Нововаршавка пгт АС
18:38
Моисеевка д. (трасса)
1 ч 8 мин
28 км  
Вт,Пт
с 03.03.2020
Нововаршавка АС — ЧЕРЛАКСКОЕ (Н/ВАРШ) 2
() ,
91 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 18:38 мск+3
Моисеевка д. (трасса)
В пути: 1 ч 8 мин
28 км

Маршрут

Загрузка ...