© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарыдеревня Напольные Котяки на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до деревня Напольные Котяки 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
5:50
Чебоксары Центральный АВ
7:13
Напольные Котяки д.
1 ч 23 мин
82 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.04.2021
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:13 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 23 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
6:41
Чебоксары Центральный АВ
8:09
Напольные Котяки д.
1 ч 28 мин
82 км  
Сб,Вс
с 11.01.2023
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 6:41 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:09 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 28 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
10:51
Чебоксары Центральный АВ
12:14
Напольные Котяки д.
1 ч 23 мин
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 10:51 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:14 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 23 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
14:58
Чебоксары Центральный АВ
16:22
Напольные Котяки д.
1 ч 24 мин
82 км  
07.03
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 14:58 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:22 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 24 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
14:58
Чебоксары Центральный АВ
16:22
Напольные Котяки д.
1 ч 24 мин
82 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 14:58 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:22 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 24 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
18:25
Чебоксары Центральный АВ
19:48
Напольные Котяки д.
1 ч 23 мин
82 км  
Пт,Вс
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:48 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 23 мин
82.5 км

Маршрут

530
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
18:25
Чебоксары Центральный АВ
19:48
Напольные Котяки д.
1 ч 23 мин
82 км  
07.03
Чебоксары Центральный АВ — Средние Татмыши ч/з Новые Ачакасы д. 530
() ,
305 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:48 мск
Напольные Котяки д.
В пути: 1 ч 23 мин
82.5 км

Маршрут

Загрузка ...