© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Калтасыдеревня Нижний Качмаш на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Калтасы до деревня Нижний Качмаш 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
6:30
Калтасы с.
6:41
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 28.08.2023
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 6:41 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
9:25
Калтасы с.
9:26
Нижний Качмаш д.
1 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 9:26 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 1 мин
5.5 км

Маршрут

115
Детали
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
9:30
Калтасы с.
9:42
Нижний Качмаш д.
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 26.06.2020
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 9:42 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 17 мин
7 км

Маршрут

115
Детали
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
9:40
Калтасы с.
9:52
Нижний Качмаш д.
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 26.06.2020
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 9:52 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 17 мин
7 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
10:15
Калтасы с.
10:26
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Сб,Вс
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 10:26 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
11:15
Калтасы с.
11:26
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 11:26 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
11:30
Калтасы с.
11:41
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Сб,Вс
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 11:41 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
13:30
Калтасы с.
13:42
Нижний Качмаш д.
12 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 13:42 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 12 мин
5.5 км

Маршрут

115
Детали
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
14:30
Калтасы с.
14:42
Нижний Качмаш д.
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 26.06.2020
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 14:42 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 17 мин
7 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
15:10
Калтасы с.
15:21
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Сб,Вс
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 15:21 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
15:15
Калтасы с.
15:26
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 15:26 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
16:20
Калтасы с.
16:31
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Сб,Вс
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 16:31 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

345800
Детали
Бирск АВ — Нефтекамск АВ 345800
17:30
Калтасы с.
0:00
Нижний Качмаш д.
6 км  
Пт,Вс
с 01.06.2022
Бирск АВ — Нефтекамск АВ 345800
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 0:00 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: —
6 км

Маршрут

115
Детали
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
17:35
Калтасы с.
17:47
Нижний Качмаш д.
17 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 26.06.2020
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 17:47 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 17 мин
7 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
18:00
Калтасы с.
18:11
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 18:11 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

115
Детали
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
18:05
Калтасы с.
18:17
Нижний Качмаш д.
17 мин
7 км  
Сб,Вс
с 26.06.2020
Кр.Холм.КП — Нефтекамск АВ 115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 18:17 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 17 мин
7 км

Маршрут

113
Детали
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
18:45
Калтасы с.
18:56
Нижний Качмаш д.
11 мин
5 км  
Сб,Вс
с 22.01.2020
Калтасы — Нефтекамск АВ 113
() ,
18 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 18:56 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: 11 мин
5.5 км

Маршрут

345800
Детали
Бирск АВ — Нефтекамск АВ 345800
19:09
Калтасы с.
0:00
Нижний Качмаш д.
6 км  
Ежедневно
Бирск АВ — Нефтекамск АВ 345800
() ,

Календарь
Отправление: 19:09 мск+2
Калтасы с.
Прибытие: 0:00 мск+2
Нижний Качмаш д.
В пути: —
6 км

Маршрут

Загрузка ...