© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Полтавкадеревня Никополь на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Полтавка до деревня Никополь 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
7:25
Никополь д.
55 мин
34 км  
Вт,Чт
до 01.02.2022
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
7:25
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:10
Полтавка пгт АВ
13:05
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 01.11.2021
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:05 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:50
Полтавка пгт АВ
13:45
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пт
до 20.02.2023
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:45 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
12:50
Полтавка пгт АВ
13:45
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 13:45 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
20:10
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пн,Чт
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

8 Р
Детали
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
19:15
Полтавка пгт АВ
20:10
Никополь д.
55 мин
34 км  
Пт
до 20.02.2023
Полтавкий АВ — НИКОПОЛЬ 8 Р
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
20:45
Полтавка пгт АВ
21:35
Никополь д.
55 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
() ,
119 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 21:35 мск+3
Никополь д.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ - ПОЛТАВСКИЙ АВ - НИКОПОЛЬ 1041
20:45
Полтавка пгт АВ
21:35
Никополь д.
1 д 50 мин
34 км  
Ежедневно
ОМСК АВ - ПОЛТАВСКИЙ АВ - НИКОПОЛЬ 1041
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 20:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 21:35 мск+3
Никополь д.
В пути: 1 д 50 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...