© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Нижняя Омкадеревня Новоюрьево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Нижняя Омка до деревня Новоюрьево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1154
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
9:00
Нижняя Омка с. АВ
10:10
Новоюрьево д.
1 ч 10 мин
61 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 10:10 мск+3
Новоюрьево д.
В пути: 1 ч 10 мин
61 км

Маршрут

1151
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
13:30
Нижняя Омка с. АВ
14:50
Новоюрьево д.
1 ч 20 мин
61 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1151
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 14:50 мск+3
Новоюрьево д.
В пути: 1 ч 20 мин
61 км

Маршрут

1154
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
15:05
Нижняя Омка с. АВ
16:15
Новоюрьево д.
1 ч 10 мин
61 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1154
() ,
199 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 16:15 мск+3
Новоюрьево д.
В пути: 1 ч 10 мин
61 км

Маршрут

1152
Детали
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1152
16:30
Нижняя Омка с. АВ
17:25
Новоюрьево д.
55 мин
61 км  
Ежедневно
Нижняя Омка АС — ОМСК АВ 1152
() ,
152 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 17:25 мск+3
Новоюрьево д.
В пути: 55 мин
61 км

Маршрут

Загрузка ...