© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омскдеревня Ольгино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до деревня Ольгино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1383
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
8:10
Омск АВ
13:08
Ольгино д.
4 ч 58 мин
232 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1383
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:08 мск+3
Ольгино д.
В пути: 4 ч 58 мин
232 км

Маршрут

1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
8:10
Омск АВ
13:12
Ольгино д.
5 ч 2 мин
232 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:12 мск+3
Ольгино д.
В пути: 5 ч 2 мин
232 км

Маршрут

1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
8:10
Омск АВ
13:12
Ольгино д.
5 ч 2 мин
232 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
464 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:12 мск+3
Ольгино д.
В пути: 5 ч 2 мин
232 км

Маршрут

1381/1
Детали
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
12:50
Омск АВ
17:52
Ольгино д.
5 ч 2 мин
232 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЗИМИНО 1381/1
() ,
561 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:52 мск+3
Ольгино д.
В пути: 5 ч 2 мин
232 км

Маршрут

Загрузка ...