© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Колосовкадеревня Орловка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Колосовка до деревня Орловка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
6:00
Колосовка с. АС
8:27
Орловка д.
2 ч 27 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 8:27 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 27 мин
95 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
6:00
Колосовка с. АС
8:27
Орловка д.
2 ч 27 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 8:27 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 27 мин
95 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
9:00
Колосовка с. АС
11:27
Орловка д.
2 ч 27 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 11:27 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 27 мин
95 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
9:00
Колосовка с. АС
11:27
Орловка д.
2 ч 27 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 11:27 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 27 мин
95 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
15:10
Колосовка с. АС
0:00
Орловка д.
95 км  
Вс
до 18.01.2021
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Орловка д.
В пути: —
95 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
16:00
Колосовка с. АС
18:01
Орловка д.
2 ч 1 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 18:01 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 1 мин
95 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
16:00
Колосовка с. АС
18:01
Орловка д.
2 ч 1 мин
95 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
237 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 18:01 мск+3
Орловка д.
В пути: 2 ч 1 мин
95 км

Маршрут

Загрузка ...