© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольскдеревня Потапова на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до деревня Потапова 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вс
119 Тобольск — Октябрьский
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вт,Пт
с 19.10.2022
119 Тобольск — Октябрьский
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119К Тобольск — Октябрьский
6:10
Тобольск АВ
6:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вс
119К Тобольск — Октябрьский
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:58
Потапова д. пов.
28 мин
 
Сб
120Р Тобольск — Ростошь
() ,

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:58 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:58
Потапова д. пов.
28 мин
 
Пн,Ср,Чт
с 19.10.2022
120Р Тобольск — Ростошь
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:58 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120К
Детали
120К Тобольск — Ростошь
6:30
Тобольск АВ
6:58
Потапова д. пов.
28 мин
 
Сб
120К Тобольск — Ростошь
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:58 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120
Детали
120 Тобольск — Верхние Аремзяны
13:50
Тобольск АВ
14:17
Потапова д. пов.
27 мин
 
Ежедневно
120 Тобольск — Верхние Аремзяны
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:17 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 27 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:18
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вс
119 Тобольск — Октябрьский
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:18 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119К Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:18
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вс
119К Тобольск — Октябрьский
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:18 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

119
Детали
119 Тобольск — Октябрьский
17:50
Тобольск АВ
18:18
Потапова д. пов.
28 мин
 
Вт,Пт
с 19.10.2022
119 Тобольск — Октябрьский
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:18 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Сб
120Р Тобольск — Ростошь
() ,

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120К
Детали
120К Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Сб
120К Тобольск — Ростошь
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

120Р
Детали
120Р Тобольск — Ростошь
18:10
Тобольск АВ
18:38
Потапова д. пов.
28 мин
 
Пн,Ср,Чт
с 19.10.2022
120Р Тобольск — Ростошь
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:38 мск+2
Потапова д. пов.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...